точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Павел Буре не отказался и дальше работать с хоккейной сборной России

Генеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре на стал скрывать, что он не против работать на этой должности и в будущем.

Предложение Буре продлить отношения с национальной командой в понедельник утром сделал глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.

"Конечно, я польщен предложением Леонида Васильевича и готов его обдумать, если оно мне будет сделано официально, цитирует агентство "Весь спорт" слова Буре. - Олимпиада в Турине принесла мне неоценимый опыт в этой должности и будет, наверное, неправильно, никак его не использовать. Однако сейчас слишком рано говорить об этом всерьез - хотя бы потому что, во-первых, я пока не разговаривал с Тягачевым, а, во-вторых, требуется много условий, которые бы устроили все заинтересованные стороны".

В то же время Буре признал, что работа со сборной на Олимпиаде дала ему неоценимый опыт. Напомним, что, по мнению Леонида Тягачева, генеральный менеджер в целом справился с возложенными на него задачами. "Уверен, что эксперимент с приглашением Буре на эту должность оправдался. Конечно, кто-то, имея в виду неутешительный, безмедальный итоговый результат выступления нашей сборной на олимпийском турнире, считает иначе. Но вина Павла Буре в этом провале - минимальна", - уверен Тягачев.

27.02.2006

источник:Павел Буре не отказался и дальше работать с хоккейной сборной России
Медицинские новости по теме: Павел Буре не отказался и дальше работать с хоккейной сборной России
Здоровье: Архив
Рэп делает подростков агрессивными Новое исследование, проведенное среди американских учащихся, указывает, что песни с агрессивными текстами действительно способны возбуждать агрессивные настроения...

Психология: Неклассические суггестивные техники и эриксонианский гипноз
Основные представления об эриксонианском гипнозе Милтон Эриксон родился в бревенчатой хижине в маленьком шахтерском городке на Западе США в 1901 году. Всю свою жизнь Милтон Эриксон практиковал состояние транса. Именно это...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь