точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Вибратор в качестве заменителя мужского члена

Мы живем в такое время, когда вибратор часто используется в качестве заменителя мужского члена.

Благодаря этому, мы почти забыли о том, что может делать настоящий пенис без посторонней помощи. А об этом стоит поговорить. Единственное чего не хватает пенису в сравнении с вибратором, так это жужжания. И если женщина не может обойтись без жужжания - а такое случается, поверьте мне, - то я могу лишь посоветовать ей всегда держать рядом с постелью работающую электробритву своего приятеля, пока она наслаждается массажем его живого пениса.

Напряженный член может прекрасно выполнять н а с т о я щ и е функции вибратора - он привлекателен, мягок и тверд одновременно, и он пульсирует. На внутренней стороне пениса есть большая артерия, если `ствол` плотно прижать к коже щенщины, она почувствует легкие пульсации похожие на сердцебиение, вот когда в джунглях начинают бить барабаны!

Массаж с помощью пениса может быть начат с любого конца тела и вестись соответственно вверх или вниз. Одна из самых восхитительных вещей которую мужчина может сделать здесь для женщины - это начать с ее головы и `дать `свой напряженный член ей в в о л о с ы. Вот как это делается.

Встаньте на колени перед ее лицом. Ваши яички должны быть возле ее рта, чтобы она могла лизать и целовать их, пока вы `расчесываете` ее волосы своим пенисом. Подайтесь чуть вперед и начните приподнимать части ее волос, как делает это расческой парикмахер, чтобы разделить волосы на различные секции для укладки. Проведите пенисом вокруг ее ушей; затем направьте его в самую гущу, опутайте его волосами. Если ее волосы все еще теплые после сушки, то вам, возможно, будет так хорошо, что вы кончите - в этом случае она получит хорошую порцию настоящего белкового оздоровителя для волос. Уоррен Битти в своем `shampoo` никогда не добивалась таких превосходных результатов ! Плюс ко всему, у вас будет хороший предлог, чтобы вместе принять душ. Легкие, ласкающие прикосновения к ее ушам, подмышками, к сгибам локтей и запястьям заставят вашу женщину почувствовать себя особенно любимой, так как ваш пенис заинтересован во всех участках ее тела, а не только в том, что `между ног`. Особенно возбуждающе может быть `поцелуй` пенисом ее сосков, если вы прижмете кончик пениса к соску и затем будете водить внутренней частью головки по ореолу, смакуя и наслаждаясь жесткостью ее набухшего кружочка. Помните, что чем больше смазки вы будете использовать как на сосках, так и на пенисе, тем более чуствительными они будут, и тем больше приятных ощущений вы получите.Сухость на этих местах снижает чуствительность и даже может сделать процедуру болезненой. Отличной смазкой здесь может послужить взболтанный крем-спрэй из аэрозольного баллончика (например, крем для загара и т.д.) - только ради бога не холодный! Также в качестве смазки можно использовать какое-нибудь ароматное вкусное желе, которое вы затем с удовольствием съедите.

Нежно потыкайте пенисом в пупочек, поводите им вдоль тазовых нервов, вдоль выступов тазобедренных костей, водите го- ловкой по пушку внизу ее живота, сзади коленей и между лопатка- ми. В завершение всего прижмите ваш напряженный член к артериям на ее шее. К этому времени они должны быть такими же напряжен- ными, как и артерия вашего пениса. Пусть они пульсируют вместе, пусть биения двух сердец сольются воедино.

12.03.2006

источник:Вибратор в качестве заменителя мужского члена
Медицинские новости по теме: Вибратор в качестве заменителя мужского члена
Здоровье: Менингококковая инфекция, менингит
Подробно о вакцинах против менингита Во второй половине XX в. начался активный поиск и в создании эффективной вакцины против менингококкового менингита. По числу смертельных исходов эта форма менингита лидирует...

Психология: Конфликт
Контроль эмоциональной сферы Когда человек 'обуреваем' эмоциями и захвачен конфликтом, ему трудно выражать свои мысли и внимательно выслушивать противника......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь