точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Эксклюзивный материал на новом сингле Katatonia

Шведская команда Katatonia выбрала трэк "Deliberation" в качестве второго сингла с нового альбома "The Great Cold Distance".

Этот сингл, релиз которого запланирован на 15 мая, будет включать два эксклюзивных трэка: римейк композиции "In the White", радикально отличающийся от альбомного варианта и звучащий теперь в почти акустической "урбанистически-колыбельной" аранжировке; а также не выпущенная до сих пор песня "Code Against the Code", записанная в процессе работы над альбомом "The Great Cold Distance". Также на сингл войдет видеоклип на песню "Deliberation", снятый режиссером Charlie Granberg?ом, уже работавшим над клипами этой команды. Согласно сообщению на веб-сайте KATATONIA, "сюжет клипа больше абстрактен, это будет мрачное сочетание реальных съемок и анимации."

Полный трек-лист сингла "Deliberation" выглядит так:

1. Deliberation
2. In The White (urban dub)
3. Code Against the Code
4. Deliberation (video)

Диск "The Great Cold Distance", следующий за альбомом "Viva Emptiness" (2003), был записан в студии Fascination Street на окраине шведского города Örebro, мастеринг альбома произведен в Cutting Room в Стокгольме.

10.04.2006

источник:Эксклюзивный материал на новом сингле Katatonia
Медицинские новости по теме: Эксклюзивный материал на новом сингле Katatonia
Здоровье: Архив
Жирная пища спасает от туберкулёза? Жирная пища, безусловно, вредна для здоровья человека. Но, оказывается, в ряде случаев она может быть и настоящим лекарством. Так, например, сотрудники медицинской школы Св....

Психология: Личность как она есть
Что делать с плохим настроением Ничего особенного не случилось. Просто вы не в духе. Восточная пословица 'Человек создан для счастья, как птица для полета' кажется вам как никогда высокопарной....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь