точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Arctic Monkeys одержал победу в алкогольном состязании над самим Ноэлом Галлахером

И без того впечатляющее резюме группы Arctic Monkeys пополнилось очередным достижением. На сей раз, немузыкальным - одному из юных шеффилдцев удалось одержать победу в алкогольном состязании над самим Ноэлом Галлахером.

По воспоминаниям Галлахера, посетившего очередной концерт Arctic Monkeys, их басист встретил лидера Oasis после шоу отнюдь не с вопросом "Ну и как оно?" - но с целой батареей стопок текилы. "Я не хотел признавать свое поражение и поэтому не сказал "нет", хотя было уже два часа ночи. Он опрокидывал свои стопки одну за другой - а я мечтал лишь о том, чтобы отлить".

В конце концов, Ноэлу пришлось прибегнуть к помощи своей спутницы, которая громогласно сообщила, что им пора, и взяла побежденного Галлахера под руку. По словам ветерана, дорогу домой он уже не помнит.

Тем временем среди британских музыкантов нашлось первое из исключение из правила, в соответствии с которым группу Arctic Monkeys любят все. Фронтмен Razorlight Джонни Боррелл заявил в интервью NME, что считает себя гением, а свою группу - лучше, чем Arctic Monkeys: "Они даже не лучше, чем Yeah Yeah Yeahs".

18.05.2006

источник:Arctic Monkeys одержал победу в алкогольном состязании над самим Ноэлом Галлахером
Медицинские новости по теме: Arctic Monkeys одержал победу в алкогольном состязании над самим Ноэлом Галлахером
Здоровье: Новости
Вместо трав в лечебные кремы для кожи добавляют гормоны Производители кремов "с травами" для лечения кожных заболеваний полагаются совсем не на чудодейственные средства рецептов народной медицины. Тщательный анализ образцов,...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Галлюциногены Наркотики этой группы способны изменять человеческое восприятие и сознание весьма необычным образом. Биохимический механизм их действия до конца не ясен....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь