точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Kiss готовятся к запуску собственного аромата

В октябре легендарная группа Kiss готовится представить на рынке собственные ароматы - мужской и женский. По слухам, все парфюмерные продукты линии будут содержать феромоны - вещества, вызывающие влечение у противоположного пола.

Также в композицию мужского парфюма группы войдут экстракты черного тмина, белого перца, темного рома, кипариса, мха, в то время как женский будет содержать молотый красный перец, дикий красный мак, а также ароматы влажных фиговых листьев, обнаженной кожи, блестящей лакированной кожи и старого красного дерева. Линию дополняет серия побочных продуктов - Party Shower Gel, Lovin` Body Lotion, Rockin` Bath Splash.

Мужской аромат будет упакован в черную блестящую коробку с красным логотипом группы, а женский - в прозрачный стеклянный флакон с черным логотипом. Поклонники Kiss смогут выбрать один из четырех вариантов колпачков - на каждом из них изображен один из участников группы.

По словам Нила Катца (Neil Katz), президента и исполнительного директора компании Gemini, разработавшей аромат, целевая аудитория продукта разделяется на две группы - старые поклонники или коллекционеры и молодежь в возрасте от 18 до 24 лет.

В поддержку аромата планируется крупная рекламная и промо-кампания - помимо рекламы в СМИ будут выпущены специальные ароматизированные татуировки, автомобильные освежители воздуха, стикеры.

11.06.2006

источник:Kiss готовятся к запуску собственного аромата
Медицинские новости по теме: Kiss готовятся к запуску собственного аромата
Здоровье: Уход за больными, основные манипуляции и исследования при болезнях глаз
Ранения глаза Ранения глаза непроникающие Каковы причины и основные симптомы непроникающего ранения глаза? Причиной являются повреждения острыми режущими или колющими предметами,...

Психология: Неврозы
Страх темноты. Никтофобия - причины возникновения и способы избавления Считается, что эта фобия свойственна детям, а взрослых людей не беспокоит. Тем не менее многие взрослые боятся темноты, скрывая страх от других и даже от самих себя. Что же мешает...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь