точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Сценарий фильма "Крестный отец" с пометками Марлона Брандо будет выставлен на аукцион

Кроме того, в Далласе выставят около ста предметов, принадлежавших маэстро. Среди них - награда BAFTA за фильм "Вива, Сапата!" (Viva Zapata!), вышедшего в 1952 году и фотографии, сделанные во время съемок картины "Апокалипсис сегодня" (1979).

Аукцион в Далласе - это уже вторая большая распродажа предметов, принадлежавших знаменитому актеру Марлону Брандо. В 2005 году подобное мероприятие состоялось в Нью-Йорке, на аукционе Christie`s. Тогда было выручено около 2,5 млн. долларов, что в более чем в два раза превысило начальную стоимость лотов.

Тогда же, за 312 800 долларов был продан еще один сценарий к фильму "Крестный отец", подписанный Брандо, сообщает Reuters.

В скором времени должно начаться производство фильма, посвященного жизни Марлона Брандо. Ожидается, что его сыграет актер Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), который перевоплотится в в Брандо в его последние годы жизни. Эта роль должна стать большой (в прямом и в переносном смысле) ролью Хопкинса, так как Брандо незадолго до смерти весил около 160 килограммов.

Сейчас актеру приходится набирать вес, чтобы походить на "широкоформатного" Брандо.

Во время съемок актеру также придется носить специальные лицевые протезы, которые усилят сходство с Брандо. Источник из съемочной группы Хопкинса сообщил, что "лента расскажет обо всей жизни актера и Энтони сейчас на специальной диете, набирает необходимый вес".

28.07.2006

источник:Сценарий фильма "Крестный отец" с пометками Марлона Брандо будет выставлен на аукцион
Медицинские новости по теме: Сценарий фильма "Крестный отец" с пометками Марлона Брандо будет выставлен на аукцион
Здоровье: Новости
Пермская область. Выявлено 10 новых случаев ВИЧ-инфекции На минувшей неделе в Пермской области выявлено 10 новых случаев ВИЧ-инфекции, из них 4 - в городе Перми (2 - в Мотовилихинском районе, по 1 - в Дзержинском и Кировском районах). 3...

Психология: Психология рекламы
Продажа символов покупателям, стремящимся повысить свое положение в обществе Американское общество состоит из многочисленных классов и классовых прослоек, для которых ("не считая самых низких слоев, погруженных в мрак невежества") характерно...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь