точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Могильный и Малахов больше не нужны "Дьяволам"

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло разъяснил ситуацию, сложившуюся вокруг двух российских хоккеистов клуба - Александра Могильного и Владимира Малахова.

Ламорелло заявил, что оба игрока, скорее всего, не будут выступать за "дьяволов" в грядущем сезоне, если вообще когда-либо будут выступать.

37-летний Могильный не может играть из-за воспаления бедра. Эта травма мучила Александра на протяжении всего прошлого сезона и в НХЛ, и в АХЛ. Контракт Могильного с "Нью-Джерси" действует еще год, и по нему российский хоккеист должен получить 3,5 миллиона долларов. Если Могильного поместят в список серьезно травмированных игроков, то эта сумма не будет учитываться при подсчете потолка зарплат команды. Однако Ламорелло отметил, что пока нет острой необходимости вносить Могильного в этот список.

Лу Ламорелло также не ожидает в этом сезоне увидеть в команде и 38-летнего Владимира Малахова, которому по контракту остался год с 3,6 миллионами долларов. Хоккеист оставил команду в декабре и был временно отстранен. Статус временно отстраненного игрока с него еще не снят. Ламорелло отметил, что Малахов не собирается менять ситуацию, передает "СС".

17.09.2006

источник:Могильный и Малахов больше не нужны "Дьяволам"
Медицинские новости по теме: Могильный и Малахов больше не нужны "Дьяволам"
Здоровье: Новости
Эксперты требуют прекратить панику по поводу птичьего гриппа Птичий грипп на сегодняшний день не представляет серьезной угрозы для человека, поэтому люди не должны паниковать по этому поводу, считают гонконгские эксперты.Выступая во...

Психология: О созависимости
Несколько советов родителям Несколько советов тем родителям, которые узнали, что их ребенок употребляет наркотики....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь