точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Недвижимость формата street-retail стала более доходной.

По информации аналитиков организации, за последний месяц увеличился объем предложений торговых помещений формата street-retail на реализацию. Рост составил 14% по отношению К январю 2015г. Львиную долю объектов, которые предлагаются на реализацию составляют объекты расположенные за пределами 3-го транспортного кольца.

Недвижимость формата street-retail стала более доходной.

обратим внимание, что Продавцы коммерческой недвижимости снизили цены и теперь можно приобрести объект  недвижимости формата street-retail, который сдан в найм, с окупаемостью 8-9 лет (www.renta4you.ru).  например годом ранее, приобрести хороший объект недвижимости, который сдан в найм было может быть только с окупаемостью 10 - 12 лет.

  « Для инвесторов, которые рассматривают приобретение коммерческой недвижимости, как арендного бизнеса в настоящее время хорошее время Для приобретения. Продавцы сейчас стали более сговорчивые и можно обнаружить ликвидные объекты с доходностью 12-14%»   - уточнил управляющий Ренессанс Инвестментс Сухий Руслан.

Всего рынке московской недвижимости в феврале было представлено порядка 3501 объекта на реализацию. В большей мере представлены офисные помещения (54%), но это и наиболее уязвимый сегмент, так как арендаторы скорее сократят арендованные офисные помещения нежели торговые площади, которые приносят им доход.

 


Читать другие статьи
Здоровье: Диеты от знаменитостей
Всегда быть сытым: чудотворная диета Карла Лагерфельда Про то, как похудел знаменитий кутюрье Карл Лагерфельд, парижские таблоиды напеpебой писали весь 2002 год. Новый облик звездного дизайнера вызвал взрыв его популярности....

Психология: Взаимоотношения в коллективе
Как угодить начальнику? Понятно, что угождать не хочется! Гораздо спокойнее просто работать на совесть, да чтобы тебя за это ценили, что выражалось бы и в отношении, и в зарплате. Но счастья много не...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь