« Актион» желает активно принимать участие в развитии « Класс365» вместе С основателем проекта Александром Галкиным, который будет продолжать осуществлять оперативное руководство. С собственной стороны « Актион» предоставит проекту экспертный опыт и компетенции в диджитал-маркетинге и b2b-продажах, а также даст Доступ к своим медиа и финансовым ресурсам.

С самого начала сервис «Класс365» разрабатывался Для того, чтобы закрыть все базовые потребности оперативного учета заводов в сфере торговли и услуг. Это система автоматизации торговли и склада, а также полноценная CRM-Система С развитыми коммуникационными возможностями (ip-телефония, почта, SMS). Сервис интегрирован не менее чем С 20 платформами интернет-магазинов и дает возможность в автоматическом режиме обрабатывать заказы и синхронизировать товары. В состав « Класс365» входит полнофункциональный АРМ кассира, позволяющий автоматизировать как отдельные магазины С несколькими кассами, так и сети.
« Актион» рад возможности участвовать в таком сильном проекте как « Класс365», - говорит Сергей Сус, директор по развитию Медиагруппы « Актион». – Мы следили за проектом С 2013 г. и видели, как активно он развивается. Наша сильная сторона – Это продажи цифрового контента. Мы постараемся перенести наши лучшие практики в продажи « Класс365». Мы считаем, что этот Проект может стать и в правду крупным игроком рынка. Стратегическая цель « Актиона» – через 5 лет получать от b2b-сервисов Более трети общей выручки организации, по этой причине Мы не только активно развиваем сервисы in-house, но и безостановочно ищем перспективные проекты среди стартапов».
« С появлением стратегического партнера Мы собираемся сделать мощный рывок вперед и в в течение нескольких следующих лет стать лидером на рынке систем Для торговли и склада, - говорит Александр Галкин. - Мы делаем отличный продукт, подходящий подавляющему большинству заводов малого и среднего бизнеса. Это огромная аудитория потенциальных покупателей. По этой причине Для нас так важны проверенные технологии b2b-продаж облачных переведенных в электронный вид продуктов, которые Мы получаем от нового партнерства. Доступ к уже готовой инфраструктуре руководителя рынка продаж переведенных в электронный вид продуктов даст возможность нам, не тратя время и средства на ее построение, поднять уровень наших продаж сразу на несколько порядков».
Сервис « Класс365» предназначен Для заводов малого и среднего бизнеса, имеющих интерес в автоматизации своих бизнес-процессов, но не готовых переплачивать за дорогой коробочный продукт и расходовать ресурсы на сложное внедрение.« Класс365» предлагает таким компаниям недорогое решение, не требующее настройки, готовое к работе прямо в настоящее время.« Класс365» – Это существенный рост продуктивности работы за счет применения современных инструментов компании закупок и продаж, развитых систем наблюдения и аналитики; сохранность и безопасность данных, защита от неразрешенного доступа; готовая IT-инфраструктура Для разумного бизнеса.
Медиагруппа « Актион» - самый большой российский поставщик контента Для профессионалов, выпускает не менее 40 электронных и печатных журналов (Генеральный директор, Коммерческий директор, Финансовый директор, Главбух, Упрощенка и т. Д.), 4 справочно-информационных системы (Система Главбух, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый Директор), облачную онлайн-бухгалтерию (Программа Главбух), проводит множество специализированных мероприятий и конференций, разрабатывает и реализует разные электронные сервисы, ведет образовательные проекты и вручает ряд ведущих профессиональных премий. Фирма основана в 1994 году, штат не менее 1300 работников, головной офис в столице России, Сайт www. Action-media. Ru
Для контактов: Сергей Сус, sus@action-media. Ru, +7 903 158-23-80
« Класс365» – один из ведущих онлайн-сервисов учета Для малого бизнеса.« Класс365» предлагает готовый набор инструментов, позволяющий автоматизировать все основные бизнес-процессы малых и средних организаций в сфере торговли и услуг, а так же среди них Для интернет-магазинов и розницы. Предоставляется по модели SaaS. Проект запущен в начале 2012 г.. 1-ый релиз состоялся под конец 2012 г., С 2013 года Сервис трудится на коммерческой основе. На II квартал 2015 года не менее 3000 активных пользователей. Сайт www. Class365. Ru
Для контактов: Александр Галкин, pr@class365. Ru, +7 499 705-70-21