точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

День рождения Деда Мороза на « Мосфильме»

В текущем году Дед Мороз отметит собственный День рождения самым оригинальным образом! В предверии своего праздника для наиболее активных и любознательных главный волшебник детства проведет экскурсию по киностудии « Мосфильм».

“ Киноелка на Мосфильме” - интерактивное представление, по этой причине зрители будут активно включаться в спектакль.« Киноелка» проводится в 2-х (№ 1 и № 3) настоящих кинопавильонах, в 1-ом из которых построят комфортный зрительный зал, а в ином сделают удивительное место - Рождественскую кинодеревню, где зрители увидят Экспозицию сказочного реквизита, инсталляцию красивейших декораций, Экспозицию костюмов из российских киносказок, фотовыставку, посвященную изобретателям кино, сфотографироваться  на фоне хромакейного экрана, посетить почту Деда Мороза, подкрепиться в кинобуфете, поиграть с аниматорами, всего и не перечислишь!

Павильон №1 киностудии « Мосфильм» - место неповторимое, в его стенах снимали легендарную « Весну», « Войну и мир», шоу « Ледниковый период», « Голубой огонек» и « Субботний вечер», каждый год проводят церемонию награждения премии « Золотой орел», а сейчас готовят новую « Киноелку»!

Второй год подряд представление проводится при содействии некоммерческого фонда Оксаны Федоровой « Спешите делать добро!» Известная телеведущая осуществляет  программу « Яркие дни» в  рамках проекта « Киноелка на Мосфильме». Программа предполагает бесплатное посещение мосфильмовской елки подопечными фонда. Сама Оксана сыграла кинороль доброй волшебницы в видеоэпизоде, который зрители увидят Во время спекталя на огромном проекционном экране, являющимся частью декорации спектакля.

Помимо благотворительной составляющей, значимое отличие мосфильмовской новогодней елки от прочих новогодних представлений - ее познавательная составляющая. Кроме самого спектакля, насыщенного кино цитатами и интересными фактами истории мирового кинематографа, зрители увидят Экспозицию костюмов и сказочного реквизита.

Компанию Оксане Федоровой составила и Яна Чурикова, которая не являясь профессиональной актрисой сыграла кинороль отрицательного персонажа. Яна участвует в « Киноелке» уже 3-й год. Она примерила на собственные плечи образ Мэри Поппинс, Царевны-Лебедь, В текущем году стала лисой Алисой.

Телеведущие не только исполняют кинороли в спектакле, Кроме того и приходят всей семьей на представление.

Во время экускурсии по киностудии Дед Мороз познакомит всех гостей с продюсерами и новыми персонажами « Киноелки». по завершении праздника всех гостей ждет сюрприз.

Помимо этого, 18 ноября День рождения у главного волшебника Нового года - Деда Мороза. В связи с 2-мя этими событиями команда " Киноелки на Мосфильме " заявляет 12 ноября Пресс-днем. Вас встретит Дед Мороз, а также его помощники, Снегурочка и другие герои предстоящего шоу на Мосфильме, премьера которого состоится уже 25 декабря. Дед Мороз с собственной свитой не только проведут экскурсию по Мосфильму, но и раскроют несколько секретов подготовки к грандиозному шоу, которое в течении 2-х недель сделает счастливыми более 40 000 детей и их родитей.


Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Жирная пища спасает от туберкулёза? Жирная пища, безусловно, вредна для здоровья человека. Но, оказывается, в ряде случаев она может быть и настоящим лекарством. Так, например, сотрудники медицинской школы Св....

Психология: Личность как она есть
Что делать с плохим настроением Ничего особенного не случилось. Просто вы не в духе. Восточная пословица 'Человек создан для счастья, как птица для полета' кажется вам как никогда высокопарной....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь