точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Как лечат гепатит. Новое слово в лечении гепатита.

Новые вещества получили названия Совальди и Даклатасвир. В продажу тут они поступили под названиями Софосбувир (совальди) и Даклинза (даклатасвир). Их стоимость достигает 20 тысяч долларов – понятно, что такое лечение недоступно многим.


Постепенно фармацевтические компании во всем мире стали выпускать дженерики этих препаратов. То есть, лекарства с идентичным составом и дозировкой активного вещества, только под иным торговым названием и по более доступной цене.


Компания https://galaxy-sof.ru/ производит препараты Софосбувир и Даклатасвир по лицензии Gilead, на оборудовании, предоставленной этой компанией. Купить Софосбувир и Даклатасвир можно с гарантией 100% соответствия выпускаемых дженериков оригиналам. А значит, их эффективность и безопасность.


Главные достоинства новых лекарств:


Доказанная эффективность против генотипов 1,2, 3 и 4.

Отличная переносимость.

Низкий процент нежелательных эффектов, очень хорошая переносимость.

Простота терапии, которую можно проводить дома (все лекарства выпускаются в таблетках).

Возможность использования в случаях с циррозом печени, при сочетании ВГС и ВИЧ, для лечения тех людей, у которых нет положительной реакции на другие виды терапии.





Софосбувир

В нашей стране это лекарство было зарегистрировано 25 марта 2016 года, то есть, оно официально разрешено к реализации и применению. В аптеках его приобрести нельзя, ввиду большой стоимости, но у нас на сайте можно купить Hepcinat – лицензированный дженерик Софосбувира. По составу дженерик полностью соответствует оригинальному средству Совальди. Выпускается он в такой же дозировке, что и оригинал – 400 мг активного компонента в одной таблетке. Это позволяет легко перейти с одного лекарства на другое, без риска для здоровья, назначать лечебные схемы, ориентируясь на официальные рекомендации.


Даклатасвир

Вторым препаратом, используемым в процедуре лечения ВГС, является Даклинза, с активным компонентом даклатасвир. В комбинации с Hepcinat он обеспечивает до 100% успешность терапии гепатитов, вызванных вирусами генотипа 1,2, 3 или 4.


Более того, использование двух веществ позволяет обойтись без назначения рибавирина и интерферона, во многих случаях, хотя все препараты сочетаются друг с другом.

Опубликовано: 28.10.2019
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
Здоровье: Профессиональные болезни
От воздействия химических факторов ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОБУСЛОВЛЕННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ХИМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ. В народном хозяйстве страны используются разнообразные по строению и физико-химическим...

Психология: Психические состояния
Причины стресса на работе Стресс может быть вызван факторами , связанными с работой и деятельностью организации или событиями личной жизни человека......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь