точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кедровая фитобочка – уникальное средство для оздоровления организма

Фитобочка, созданная из древесины кедра, – это незаменимый аксессуар для саун, СПА-салонов или банных комплексов. Компактные размеры удобного изделия позволяют использовать его в домашних условиях. Фитобочки пользуются повышенным спросом в регионах с холодным климатом. Их разработчиком является известный целитель В. Потребков. Первый экземпляр увидел свет в 1970 году. Кедровое СПА-оборудование способствует оздоровлению организма. Его польза доказана официальной медициной.


Особенности конструкции кедровой фитобочки


Кедровая фитобочка представляет собой удобную деревянную емкость, которая полностью закрывает человеческое тело. Она оснащается достаточно мощным парогенератором, местом для сидения, небольшой дверью. На СПА-конструкции устанавливается термодатчик, позволяющий контролировать уровень температуры. Выбор климатического режима осуществляется с помощью дистанционного пульта управления. Деревянная оздоровительная бочка обеспечивает профилактику различных заболеваний. Она дополняет традиционные методы лечения при простуде или астме.


Преимущества применения кедровых фитобочек


Если регулярно использовать качественные фитобочки из кедра, то можно получить много неоспоримых преимуществ:



  • укрепление иммунной системы;

  • оздоровление кожных покровов и их защита от преждевременного старения;

  • снижение уровня сахара в крови;

  • благотворное воздействие на нервную систему;

  • снятие усталости и повышение тонуса организма;

  • дополнение комплекса мероприятий для похудения;

  • установление гормонального баланса, способствующее хорошему настроению.


В процессе проведения гигиенических процедур используются различные эфирные масла. Они способствуют выведению из организма шлаков и токсинов. Специалисты-медики рекомендуют использовать кедровые фитобочки при кожных заболеваниях, например, акне, нейродермите, псориазе, экземе. Сеансы использования СПА-конструкций помогают нейтрализовать молочную кислоту, скопляющуюся в мышцах спортсменов.

Они хорошо помогают пациентам, страдающих нарушением функциональности или воспалением суставов. Процедуры, проведенные в фитобочке, показаны при сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваниях. Регулярные СПА-сеансы – это лучшая профилактика болезней мочеполовой системы. Это объясняется улучшением кровообращения в организме.

Опубликовано: 15.11.2019
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь