точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Коронавирус: как не заболеть

дезинфекция помещений от коронавируса himchistkamebeli.ru

Продажи индивидуальных средств защиты, в частности медицинских масок и одноразовых перчаток, а также антисептических препаратов и спиртовых салфеток традиционно возрастают с приближением осенне-зимнего сезона - периода вирусов и простуд. Однако 2020 год стал исключением: всплеск популярности такой продукции пришелся на середину года, а виной всему COVID-19. Вирус внес серьезные коррективы во все сферы, из-за него остановились промышленные предприятия, закрылись магазины, торговые центры, кафе и рестораны. Владельцы этих объектов заинтересованы сегодня в их качественной дезинфекции, ведь, как известно, коварный коронавирус в течение нескольких суток сохраняет свою активность на поверхностях. Компании, предлагающие уборку помещений различного назначения, а также химчистку мягкой мебели, включили в спектр предоставляемых услуг новую - дезинфекция помещений от коронавируса. Она производится с использованием особых дезинфицирующих препаратов и показывает отличные результаты.

Сколько стоит обработка офисных помещений от коронавируса?

Цена определяется индивидуально в зависимости от количества квадратных метров, которые необходимо обработать, а также от индивидуальных пожеланий и предпочтений клиента. Все затраты в качественную дезинфекцию, проведенную профессионалами, очень быстро себя окупают. Ведь в конечном счете можно получить намного больше: уверенность в том, что здоровью ничего не угрожает.

дезинфекция помещений от коронавируса himchistkamebeli.ru

Заказать обработку от вирусов стоит и владельцам загородных домов. Со стоимостью и сроками в этом случае всё также: чем больше площадь дома и чем быстрее необходимо выполнить работу – тем выше будет цена. При повторной дезинфекции помещения предоставляются хорошие скидки.

Коронавирусная инфекция остается самым обсуждаемым вопросом во всём мире, человечество активно ищет способы спастись от нее. Врачи-эпидемиологи рекомендуют придерживаться следующих правил:

  • часто мыть руки и использовать санитайзер;
  • не выходить на улицу, в места большого скопления людей без одноразовых медицинских масок;
  • иметь при себе влажные спиртовые салфетки, обрабатывать ими все поверхности;
  • социальные контакты по возможности свести к минимуму, исключить посещение пожилых родственников и лиц с ослабленным иммунитетом, так как практика показала, что они подвержены самому высокому риску заражения.
Опубликовано: 05.06.2020
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
Здоровье: Новости для специалистов
Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США. Американским хирургам удалось разделить 4-месячных сестер Джейд и Эрин Баклес из Мэриленда, сросшихся...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь