точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кредиты наличными

Вы можете выбрать наиболее подходящий кредитный пакет среди услуг,к примеру онлайн потребительский кредит.Порой собственных средств недостаточно для их реализации и достижения, тогда на помощь приходит программа банковского кредитования. Банк готов предоставить своим клиентам товарные и денежные кредиты на выгодных условиях. Получить кредиты в Банке легко и быстро! Погасить — удобно! Оплатить кредиты Вы можете не только в офисе вашего банка, но и в любом отделении Почты России, банкоматах или на сайте банка. Многие банки предоставляют гарантию минимальных ставок по кредитам.

В зависимости от нужной Вам суммы и целей кредита, Вы можете выбрать подходящее кредитное предложение:

Экспресс-кредит. Если Вам срочно понадобились деньги "сегодня-завтра". Сумма - до 300 тысяч рублей. Сроки погашения - до 3 лет.

Потребительский кредит. Выдается на любые цели. Сегодня банки дают по такой программе до 1,5 миллионов рублей. Сроки высчитываются индивидуально.

Мини-кредит. Так называемые "деньги до зарплаты". Сумма - до 50 тыс. руб., а сроки погашения обычно составляют до 6 месяцев.

Кредит под залог автомобиля. Банки обычно выдают кредиты под залог, чаще всего авто. При этом автомобиль как и прежде находится в вашем владении. Суммы и сроки зависят от стоимости залогового авто.

Кредит под залог недвижимости. Рассчитывается индивидуально.

Помощь в кредите безработным

Кредит без справок и поручителей

Основные документы для подачи заявки в банк:

Паспорт (обязательно)

Загранпаспорт

Справка о доходах (Форма НДФЛ-2)

Права

Другие


Заемщик имеет право отказаться от исполнения кредитного договора, возвратив сумму кредита без оплаты процентов за пользование кредитом, при предоставлении в банк в течение 14 дней после заключения сделки подтверждающих документов о получении в ином банке кредита с аналогичным пакетом услуг, полная стоимость по которому меньше установленной в договоре с банком.
Опубликовано: 17.08.2020
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь