точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Sonoscape: профиль работы и преимущества бренда

Sonoscape — это бренд крупного китайского производителя медицинского оборудования SonoScape Medical Corp. Компания основана в 2001 году и с тех пор стала одним из крупных поставщиков приборов для ультразвуковой диагностики. В настоящий момент времени компания стала одним из мировых производителей по производству и поставкам видеоэндоскопических систем для гастроскопии и колоноскопии. У предприятия есть дочерние организации Shanghai Heyi Medical Instrument Co., Ltd., Wilson Instruments (Shanghai) Co., Ltd., помогающие в производстве и распространении продукции.

Особенности ассортимента компании

Основная область работы компании — выпуск аппаратов ультразвуковой диагностики и видеоэндоскопического оборудования. Эти приборы относятся к списку самых распространенных в государственных учреждениях и частных медицинских центрах. Они позволяют проверить состояние внутренних органов пациентов, сравнить его с эталонными показателями.

При создании ультразвукового оборудования Sonoscape развивает несколько линеек. Они отличаются по следующим показателям:

  • Габариты. Есть стационарные и портативные УЗИ-сканеры. Sonoscape часто называют флагманом развития мобильной ультразвуковой диагностики. Компактные аппараты могут брать с собой на вызов врачи, они часто используются медиками бригад скорой помощи, помогают исследовать состояние внутренних органов.
  • Тип выводимых показаний. Основной формат получения данных — в виде картинки на экране. Компания развивает как традиционные черно-белые, так и цветные системы. Второй вариант дает лучшее понимание о изменениях органов, помогает точнее поставить диагноз.
  • Область применения. Есть классические приборы для обследования людей, а также линейка сканеров для ветеринарии.

Компания выпускает и продает датчики для сканеров, дополнительные средства для модернизации уже имеющего оборудования.

Sonoscape внедряет свои решения в области видеоэндоскопической техники. Она позволяет вводить в организм человека специальный зонд(эндоскоп), который передает полученную видеоинформацию и выводит ее на экран устройства. Часто такая диагностика выполняется без хирургического вмешательства, применяется в гастроэнтерологии, колоноскопии, других сферах.

Преимущества компании

Есть ряд достоинств, которые обусловили обширное распространение такой техники. Среди них:

  • Большой выбор оборудования. Можно подобрать лучшее техническое решение для медицинского центра любого формата.
  • Качество медицинской продукции находится на очень высоком уровне. Дается официальная гарантия, сканеры служат значительно дольше указанного срока.
  • Инновации. Sonoscape развивает множество направлений, сама создает новые технологии, активно экспериментирует в области внедрения инноваций. Это позволяет постоянно увеличивать качество проводимой диагностики.

Бренд работает в прозрачных условиях. Вы можете узнать больше о его истории, производимой технике и других особенностях Sonoscape.

Опубликовано: 05.11.2020
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
Здоровье: Диеты от знаменитостей
Всегда быть сытым: чудотворная диета Карла Лагерфельда Про то, как похудел знаменитий кутюрье Карл Лагерфельд, парижские таблоиды напеpебой писали весь 2002 год. Новый облик звездного дизайнера вызвал взрыв его популярности....

Психология: Взаимоотношения в коллективе
Как угодить начальнику? Понятно, что угождать не хочется! Гораздо спокойнее просто работать на совесть, да чтобы тебя за это ценили, что выражалось бы и в отношении, и в зарплате. Но счастья много не...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь