точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Новости

Причины раннего старения организма
Многие из нас невероятно бояться увидеть на своем лице даже маленькую, новую морщинку
Справки в лагерь. Рекомендации от Med-Docs.Ru.
Многие родители предпочитают отправлять своих детей на летние каникулы в санатории и лагеря. Для этого кроме всех других документов школьник должен предоставить несколько справок из медицинских учреждений.
Как не ошибиться при выборе натурального мыла
Чтобы мыло действительно ласкало кожу, принося вам настоящее удовольствие, стоит подойти к его выбору серьезно, обратив внимание на некоторые моменты. О них и поговорим в статье!
Как выбрать тип номера в отеле
Отдых в другой стране - это уже повседневность, ведь никто практически не удивляется рассказам о путешествии в Египет, в Индию или даже в Таиланд. Поэтому многие опытные туристы уже разбираются в отелях разных стран.
Экономный источник обогрева бытовых и хозяйственных помещений
При отсутствии централизованных систем теплоснабжения устройства с керамическими панелями и инфракрасными лучами от итальянского производителя относятся к отличным вариантам, позволяющим эффективно решать проблемы обогрева строений любого вида. В наше время на рынке отопительного оборудования всегда можно приобрести компактные и портативные модели, выполняющих функции дополнительных источников тепла
Медтуризм в Израиле, клиника Шиба: отзывы о лечении
По принятии решения ехать на лечение за рубеж, часто наши соотечественники останавливают свой выбор на лечении в Израиле. Многие врачи и клиники в Израиле находятся на очень высоком уровне. Например клиника Шиба, отзывы на которую можно найти на форумах.
Особенности приема БАД
О биологически активных добавках (БАД) много говорят и спорят. Кто-то считает их необходимым элементом жизни современного человека, а кто-то полагает, что и без них вовсе можно обойтись.
Оздоровительный туризм - от санаториев в Германии до клиник в Японии
Многие туристы сочетают отдых с возможностью пройти оздоровительные процедуры. Ряд агентств предлагают специальные туры, которые полностью посвящены оздоровлению. Рассмотрим этот вопрос подробнее, отметив популярные направления.
Гингивит и его лечение народными методами
Гингивит - воспалительное заболевание дёсен, которое характеризуется отёком слизистых, их гиперемией и кровоточивостью
Выбираем электрический духовой шкаф для вашей кухни
Такая бытовая техника, как встраиваемые электро духовые шкафы можно условно разделить на два вида: статические и многофункциональные
<< < 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 > >> 
Здоровье: Новости
Через три месяца мир начнет бросать курить Через три месяца в силу вступит Рамочная конвенция по контролю над оборотом табачной продукции, по инициативе ВОЗ принятая 192 странами-членами организации. Конвенция...

Психология: Поговорим о Внешности
"Меня в постели слишком много..." Пожалуй, самая насущная проблема женской внешности - полнота. И самое страшное в этой проблеме - не то, что полная женщина как-то не так выглядит......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь