точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

VIVASTOM – стоматология у метро Академическая

Стоматологическая клиника VIVASTOM расположена недалеко от станции метро Академическая в Москве. Удачное местоположение, многообразие предоставляемых услуг, высокая квалификация персонала, хорошее техническое оснащение – преимущества стоматологии, которые могут оценить все пациенты.

Достоинства клиники

Стоматология на Академической VIVASTOM работает с 2018 года. Уже на старте своей деятельности эта клиника зарекомендовала себя как место, где можно решить любые стоматологические проблемы, включая тяжелые случаи. Первые пациенты позитивно отзывались о работе врачей, младшего медицинского персонала. То, что за три года работы клиника завоевала доверие многочисленных постоянных клиентов, уже можно назвать подтверждением высокого уровня обслуживания. Руководство стоматологии установило высокую планку качества и не опускает ее, а все сотрудники клиники стремятся соответствовать заданному уровню.

Удачное расположение клиники – еще одно весомое преимущество. Она работает недалеко от станции метро Академическая на Юго-Западе Москвы. Добираться сюда удобно и на собственном, и на общественном транспорте. На личном автомобиле можно подъехать к клинике с Третьего транспортного кольца или МКАД, двигаясь по Профсоюзной улице. Если вы собираетесь добираться сюда на метро, то от выхода со станции придется пройтись пешком в течение 10 минут через сквер.

Стоматологические услуги

Стоматология у метро Академическая – самая молодая клиника сети VIVASTOM. Здесь сделан свежий ремонт, установлено новое качественное оборудование, позволяющее не только лечить зубы, но и выполнять своевременную, высокоточную диагностику. Стоматологическая помощь предоставляется взрослым пациентам. Вы можете рассчитывать на следующие услуги:

  • лечение кариеса, других поражений зубной эмали;
  • реставрация зубов;
  • лечение заболеваний десен, пародонта;
  • протезирование, имплантация;
  • хирургия в стоматологии;
  • эстетическая стоматология – гигиеническая чистка, отбеливание.

У сети клиник VIVASTOM есть собственная бесплатная горячая линия, куда можно позвонить, чтобы задать свои вопросы, получить профессиональную консультацию. В стоматологии есть специальное оборудование для лечения людей с ограниченными возможностями. Приятная, дружественная атмосфера, возможность выпить чашечку чая или кофе в период ожидания – дополнительные бонусы, которые вы оцените, нанеся визит сюда.

Опубликовано: 14.04.2021
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
На диване у телевизора можно только ожиреть Три часа просмотра телевидения в сутки вдвое повышают риск возникновения ожирения и 50% - диабета. Ученые из школы здравоохранения в Гарварде с 1992 года изучали, сколько часов...

Психология: Мир близнецов
Воспитание близнецов Малыш, появившийся на свет первым, обычно более сильный физически и поэтому начинает играть 'главную роль' в паре. Необходимо вовремя заметить это, чтобы не позволить...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь