точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Подготовка двери к звукоизоляции

Самый сложный этап звукоизоляции двери — это подготовка к этому процессу. Это требует демонтажа пластиковой обивки двери и всей электроники, то есть кнопок опускания стекол, регулировки зеркал, динамиков. Если в дверях есть подушки безопасности, обязательно отсоедините аккумулятор перед съемкой обивки. Лучше всего обратиться к экспертам https://detcibelov.net/toyota/ которые смогут выполнить работу профессионально с дополнительными гарантиями.

Процесс установки звукоизоляции

Снятие обивки начните с снятия пластиковых деталей и заглушек. Если возможно, сразу же вытащите заглушки. Затем выверните все винты, удерживающие дверной пластик, и не забудьте спрятать их под пластиковыми заглушками. Лучше всего проверить точное расположение болтов, например, в сервисной книге или на онлайн-форуме, касающемся вашей модели автомобиля. После того, как вы отвинтите винты, осторожно приподнимите обивку, чтобы снять зажимы. Используйте для этого специальные пластиковые съемники для обивки, их стоимость невелика. 

После снятия обивки, динамиков и электроники подготовьте поверхность для наклеивания бутиловой ленты. Вымойте металлические детали моющим средством, а затем обезжирьте экстракционным бензином. На некоторых автомобилях вам нужно будет снять защитную пленку внутри двери. У компании огромный опыт работы в этой сфере что не может не радовать, поэтому результат проделанной работы вас впечатлит.

Рекомендации экспертов

Чтобы звукоизоляция автомобильной двери была эффективной, вам нужно плотно покрыть всю поверхность двери.

  • Всегда старайтесь использовать как можно меньше кусков матов, не разрезая его.
  • Установка бутилового коврика через небольшие технологические отверстия не просто, но постарайтесь сделать это точно.
  • После склеивания не забывайте тщательно прижимать коврик валиком. Таким образом, вы избавитесь от пузырей воздуха, залегающих под матом, которые могут повлиять на качество звукоизоляции.

Аналогичным образом вы можете заглушить не только дверь, но и другие элементы автомобиля, например, пол, крышу или перегородку. Отличные эффекты также даст звукоизоляция мат колесных арок, моторного отсека и пола багажника. Если вы заботитесь о высоком комфорте и тишине, обратите внимание на громкость шин. В настоящее время лучше довериться профессионалам, которые смогут справиться со столь сложными задачами.

Опубликовано: 17.05.2021
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Только в одном Китае 80 000 человек ежегодно умирают от применения антибиотиков По данным китайского центра по изучению побочных эффектов от применения медикаментов, ежегодно в Китае в результате бесконтрольного потребления антибиотиков умирают около...

Психология: Психологические портреты
Психологический портрет Павловского Г. О. Шахматист особых, виртуальных, шахмат. Мастер неразыгранных комбинаций, несовершенных ходов, сражающийся в поддавки по меняющимся в партии правилам......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь