точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Имплантация All-on-4 в клинике allon4.sale

Восстановление зубов при полной адентии раньше было доступно только путем установки съемного протеза или каждой коронки зубного состава.

Сегодня проблема отсутствия всех зубов имеет идеальное решение в виде имплантации All-on-4 в клинике allon4.sale . Эта методика заключается в креплении цельного протеза всего на 4 имплантатах.

Уникальность технологии заключается в том, что имплантация зубов all on 4 предполагает моментальную нагрузку протезом. Таким образом, одного посещения достаточно, чтобы получить красивую улыбку.

На имплантацию челюсти на 4 имплантах цена достаточно высокая. Однако, оценивая все преимущества методики и экспресс-результат — становится ясно, почему на протезирование зубов на 4 имплантах высокая стоимость.

Процедура проходит по стандартной схеме, но специалисты клиники Доктор Мартин готовы к выполнению имплантации в сложных случаях или при аномальных обычностях организма. Протезирование на 4 имплантах на сегодняшний день считается самым лучшим методом при полном отсутствии зубов верхней, либо нижней челюсти.

Протезирование зубов all on 4 имеет ряд преимуществ в сравнении с классическими методами имплантации.

Крепление несъемного протеза осуществляется только на четыре имплантата. Два штифта во фронтальной зоне вживляются вертикально, а другие два в боковой области устанавливаются под углом. Таким образом, удается добиться большей стабилизации конструкции и увеличения питания костной ткани.

Для имплантации применяются наклонные абатменты типа «мульти-юнит». Они позволяют хирургу выполнять манипуляции по коррекции местонахождения и уровня протеза, одновременно исправляя весь прикус, что улучшает эстетический вид протеза и помогает устранить дефекты прикуса, которые часто возникают при полной адентии.

Необходимость наращивания костной ткани возникает крайне редко, поскольку штифты вживляются под углом, не затрагивая участки атрофированной кости.

Протез устанавливается в один день с имплантами. Современные технологии позволяют корректировать конструкции без их демонтажа.

Если возникают осложнения, то снятия протеза не потребуется. Штифты ввинчиваются через поверхность коронки, поэтому для их изъятия распиливать искусственный зуб не нужно.

Быстрая остеоинтеграция. Уже через 12 часов пациент может полноценно принимать пищу. Этого времени достаточно, чтобы имплантаты начали приживаться.

Несомненным преимуществом зубного протезирования all on 4 является и компьютерное моделирование, которое выполняется с целью определения техники операции по вживлению имплантата. Программное прогнозирование направлено на исключение ошибок врача по неправильному вживлению штифта, учитывая, что от его местоположения будет завесить результат всего протезирования.
Опубликовано: 18.05.2021
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Фрукты и овощи могут быть опасными Еще совсем недавно ученые заявляли, что растения "желто-зеленой" группы - бананы, морковь, облепиха, тыква, хурма, цитрусовые, а также петрушка, укроп, перо лука - даже при...

Психология: Практическая психология
Смехотерапия Известно, что мысли и чувства влияют на наше физическое состояние. Положительные эмоции и смех способны творить чудеса: лечить болезни, укреплять иммунитет, справиться,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь