точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кровать для лежачих больных - отзывы пациентов

Медицинская кровать для лежачих больных – это одна из самых полезных и необходимых вещей за счёт функциональности и большого количества преимущества. Они способна обеспечить пациенту комфортное состояние и помочь ему стать менее зависимым от помощи родных или сиделок. В интернет-магазине медицинского оборудования www.me-d.ru кровати для лежачих больных представлены в ассортименте. Изделия представлены в разных ценовых категориях и отчаются как конструкционными особенностями, так и наличием дополнительных элементов, отзывы о которых самые хорошие.

Какие бывают кровати для лежачих больных

Главная отличительная особенностей кроватей для лежачих больных – это количество секций. Второй момент, разделяющий изделия по категориям – это тип привода. Самая простая медицинская кровать представляет собой обычную конструкцию с механизмом раскладушка. Управление в таких изделиях происходит с помощью ручных фиксаторов. В большинстве случаев такие кровати используют для пациентов, которые в состоянии за собой ухаживать самостоятельно. Основываясь на отзывах покупателей можно отметить, что это самый отличный вариант при ограниченном бюджете.

Пациентам, которые не в состоянии обеспечить себе самостоятельный уход, целесообразно купить медицинские кровати с электроприводом. Такие модели отличаются тем, что смена положения тела в них происходит нажатием кнопок, которые обычно находятся сбоку, а в некоторых моделях предусмотрен пульт. Если рассматривать изделия по количеству секций, здесь ориентироваться необходимо только на диагноз больного. Уделить внимание стоит и кроватям, где возможно изменения положений таза и бедра, головы и таза.

На что обраить внимание при покупке

Учитывая отзывы покупателей и самих пациентов, к выбору медицинской кровати нужно подходить максимально серьезно. Обратите внимание не секции – эта характеристика должна согласовываться с врачом, поскольку количество их определяется исходя из диагноза. Немаловажны и следующие детали:

  • допустимые позы;
  • предусмотрены ли съёмные боковые борта;
  • для лежачих больных полезна функция переворачивания;
  • предусмотренное санитарное оснащение.

Стоимость медицинских кроватей во многом зависит от их функциональности. Что касается выбора производителя, здесь сложно выделить кого-то, поскольку все представленные в магазине изделия отличаются высоким качеством, что подтвержданиется наличием сертификатов.

Опубликовано: 19.05.2021
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Немецкая фирма призналась в нарушении технологии производства десткого питания Немецкий производитель детского питания - Humana GmbH - сегодня признал, что в его молочной смеси содержится менее десятой доли витамина B 1 по сравнению с тем, что было написано...

Психология: Детская патопсихология
Психологическая подготовка к школе детей с наследственным заболеванием леченой фенилкетонурией Фенилкетонурия (ФКУ) - тяжелое наследственное заболевание, относящееся к группе энзимопатий (нарушений обмена веществ). Основным симптомом ФКУ является глубокая...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь