точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Комнату в "двушке" Петербурга можно купить за 2,5 млн рублей

Комнату в

Комнату в "двушке" Петербурга можно купить за 2,5 млн рублей

Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали цены на комнаты в 2-4-комнатных квартирах Санкт-Петербурга.

В июне 2021 года в Санкт-Петербурге продаётся 143 комнаты в 2-комнатных квартирах. Средняя стоимость предложения составляет 2,52 млн рублей. В феврале 2021 года этот параметр был на уровне 2,12 млн рублей.

Наиболее доступная комната, расположенная в 2-комнатной квартире экспонируется, начиная 1 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести комнату площадью 14,2 кв. м., которая находится в Колпино.

Самый дорогой объект выставлен на продажу за 5,5 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести комнату площадью почти 23 квадратных метра, которая находится на Васильевском острове.

Объём предложения комнат в 3-комнатных квартирах Санкт-Петербурга сейчас составляет 508 объектов. Средняя цена предложения составляет 2,09 млн рублей. В феврале средняя цена была на уровне 1,86 млн рублей.

Самый бюджетный объект в этом сегменте экспонируется за 1,05 млн рублей. Это комната площадью 10 "квадратов", расположенная в Красном Селе. Самый дорогой объект в 3-комнатной квартире обойдётся в 9 млн рублей. Такой бюджет позволит приобрести 25-метровую комнату на Васильевском острове.

В сегменте комнат в 4-комнатных объектах представлено 426 объектов. Средняя цена предложения составляет 2,2 млн рублей (в феврале - 1,84 млн руб). Самый доступный объект обойдётся в 850 тыс. рублей, а самый дорогой - в 7,5 млн рублей.

Опубликовано: 12.11.2021
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
Здоровье: Укусы
Укус животного Чаще всего ранению подвергаются верхние и нижние конечности, реже встречаются раны лица, шеи и грудной клетки. В ротовой полости животных и людей обитает большое количество...

Психология: Личность как она есть
Интернет не делает людей психами и самоубийцами Психологи Университета Карнеги-Меллона в Питсбурге провели исследование, результаты которого в значительной мере реабилитируют Интернет, обвиняемый всеми в дурном...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь