точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Одноразовые перчатки из нитрила: основные преимущества

Нитриловые перчатки – это перчатки, изготовленные из натурального латекса с добавлением синтетического каучука. Благодаря такой комбинации, перчатки обладают рядом преимуществ перед обычными латексными перчатками. Во-первых, нитриловые перчатки не содержат натурального латекса, что позволяет использовать их людям, страдающим аллергией на этот материал. Кроме того, они значительно тоньше обычных латексных перчаток, благодаря чему руки в них не потеют, а значит, не возникает раздражения кожи. Заказать нитриловые перчатки оптом можно по доступным ценам.

Основные плюсы материала

Нитpиловые перчатки - это произведение из нерастительного латекса, которое обладает множеством преимуществ перед обычными латексными перчаткам. Например, нитpилoвые перчатки не содержат натурального латекса, чем позволяют использовать их людям, страдающим аллергией на этот материал. Кроме того, она значительно тоньше обычных латексных перчаток.

  • Нитриловые одноразовые перчатки предназначены для защиты рук от вредного воздействия химических веществ.
  • Перчатки изготовлены из нитрила, являющегося безопасным для здоровья и имеющим хорошие эксплуатационные характеристики.
  • Такие перчатки можно использовать при работе с бытовой химией, при уборке помещений, в автосервисах и т.д.

 Нитриловые перчатки не вызывают аллергических реакций, поэтому могут использоваться людьми, которые имеют повышенную чувствительность к латексу.

Сфера применения

В медицине нитриловые латексные перчатки используют для работы с кровью во избежание попадания в нее инфекции. Их можно использовать в медицине, хозяйстве, пищевой промышленности и бытовой сфере. Нитрил, из которого изготавливают перчатки, не пропускает воздух, но при этом пропускает влагу, поэтому их можно использовать для бытовых нужд при контакте с водой и моющими средствами. Но для работы в агрессивных средах, с химическими и масляными веществами, в качестве защиты рук лучше использовать перчатки из латекса.

Они применяются в медицине, косметологии, пищевой промышленности, быту. Изделия отличаются высокой прочностью и эластичностью, не имеют швов, что исключает риск травмирования кожных покровов. Благодаря свойствам материала, нитриловые латексные перчатки подходят даже для чувствительной кожи. Их можно использовать в качестве защиты от порезов, царапин и других повреждений. Перчатки нитриловые являются более прочными, чем латексные.

Опубликовано: 26.01.2022
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
Здоровье: Советы косметолога
Эпиляция и депиляция Mетоды депиляции предусматривают удаление части волоса, располагающейся над кожей. Эпиляция предусматривает также воздействие и на луковицу. Лазерная эпиляция Сущность:...

Психология: Эмоции
Виды и роль эмоций в жизни человека Эмоции - особый класс субъективных психологических состояний, отражающих в форме непосредственных переживаний, ощущений приятного или неприятного, отношения человека к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь