точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Фирма « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - лидер России 2013

По информации национального бизнес-рейтинга ООО « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» была удостоена золотой Награды « ЛИДЕР РОССИИ 2013», завоевав первое место в РФ по результатам 2013 года (ОКВЭД 24. 42.« Производство фармацевтических препаратов и материалов» ) по сумме мест 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности.

Фирма « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - лидер России 2013

  К данным номинациям относятся:

Фирма « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - лидер России 2013

- показатели масштабов производства и платежеспособности;

Фирма « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - лидер России 2013

- показатели эффективности применения ресурсов;

Фирма « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - лидер России 2013

- показатели финансовой устойчивости и деловой активности.

Фирма « ПАУЛЬ ХАРТМАНН» - лидер России 2013

Оценка и выбор действительных лидеров ЭКОНОМИКИ РФ проходила в рамках общегосударственной федеральной рейтинговой программы Согласно официальным данным государственных органов статистики РФ.

Данный проект воплощает основные принципы авторитетных европейских рейтинговых программ и проводится при содействии интернационального РЕЙТИНГОВОГО СОЮЗА НАЦИОНАЛЬНЫХ БИЗНЕС-РЕЙТИНГОВ.

ООО ПАУЛЬ ХАРТМАНН была удостоена Федерального сертификата и настенной медали « ЛИДЕР РОССИИ 2013». Данные Награды вручаются лидерам ЭКОНОМИКИ, которые вносят большой вклад в развитие промышленности и ЭКОНОМИКИ РОССИИ в целом, устанавливают высокие стандарты производственной деятельности, социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии, создают и поддерживают интернациональный имидж РОССИИ как правового экономически развитого страны.

Официальная церемония награждения состоялась 03 июня 2014 года в Конгресс-центре Торогово-Промышленной Палаты РФ и прошла в рамках проведения XVII интернационального ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ-ЛИДЕРОВ ЭКОНОМИКИ СТРАН ЕВРОЕЙСКО-АЗИАТСКОГО РЕГИОНА.

Награды от имени организации получил гендиректор ООО ПАУЛЬ ХАРТМАНН Юрий Викторович Калабин.« ДЛЯ нашей организации большая честь получить столь высокие Награды и еще раз заверить свои лидерские позиции на базе открытых официальных данных, достоверность которых ни у кого не вызывает сомнений» - обратил внимание мистер Калабин в процессе интервью журналистам и организаторам мероприятия.

                      ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ Данные О НБР

Национальный бизнес-Рейтинг– ежегодная общегосударственная независимая программа рейтингов заводов РФ, вследствие данных официальной статистики.

Актуальность программы

Согласно общему стратегическому курсу развития РФ как государства С сильной развивающейся экономикой государственные органы обязаны выделять и поощрять предприятия, которые формируют этот рост и создают основу ДЛЯ благополучия Жителей РОССИИ.

при помощи рейтинговых программ важно стимулировать предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся О прибыльности своего бизнеса, но и делают большой вклад в будущее нашего страны - честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся О своих сотрудниках, создают свежие рабочие места, внедряют свежие технологии и формируют новый тип ЭКОНОМИКИ, который основывается не на природных ресурсах, а на профессионализме.

чарт также показывает привлекательность предприятия ДЛЯ инвесторов и кредитных организаций, информирует партнеров О состоянии предприятия, способствует становлению честной и открытой соперничества.  Стратегия программы НБР

Девиз НБР « IN FACTUM VERITAS» (лат.) – в фактах истина. Именно по этой причине лидеры отечественной ЭКОНОМИКИ определяются только вследствие экономических показателей, которые предоставляют государственные органы статистики.

чарт дает возможность

• Интегрально Оценить состояние предприятия, промышленности, РЕГИОНА, государства.

• Сравнить финансовое состояние заводов между собой.

• Оценить динамику перемен за предыдущий период.

• Оценить влияние внешних макроэкономических решений на состояние заводов.

• Предоставить основу ДЛЯ просчета стоимости кредитных ресурсов, инвестиционных средств, долговых обязательств. 

чарт предоставляет возможность

• Инвесторам – выяснить самые перспективные направления вложения капитала.

• Властям – Оценить общее экономическое состояние заводов.

• Банкам – выяснить кредитные риски.

• Страховым компаниям – рассчитать страховые премии.

• СМИ и научным организациям – применять Данные ДЛЯ подготовки аналитических обзоров и экономических оценок.

• Предприятиям-лидерам – применять символику руководителя в рекламных и маркетинговых целях, заверить и продемонстрировать статус руководителя перед конкурентами, партнерами и клиентами.  Ценности

Данный проект воплощает основные принципы авторитетных европейских рейтинговых программ:

• Объективность, транспарентность и честность оценивания

• Масштабность и комплексность рейтингования(все промышленности, регионы, рынки)

• Доступность и открытость

 

Опубликовано: 24.08.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Найден универсальный "подсластитель пилюль" Решить проблему горьких лекарств, которые так не любят дети да и многие взрослые пациенты поможет вещество, открытое недавно учеными из нью-йоркской компании Linguagen. Это...

Психология:
Пробуждение ко сну Осознанные сновидения известны в разных культурах сотни лет, но для западной цивилизации они остаются крайне редким экзотическим и малопонятным явлением....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь