точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Авито расска

Авито расска

26.08.22

Авито рассказал, какие предметы школьники из Казани собираются учить в новом году и сколько это стоит

До старта нового учебного года осталось совсем немного времени, поэтому родители еще до начала "горячего" сезона решили приступить к поиску наставников по различным предметам. В августе этого года в Казани спрос на услуги репетиторов по всем предметам вырос на 7% по сравнению с прошлым годом. Эксперты Авито Услуг выяснили, услуги каких преподавателей были востребованы в городе.

Игорь Санников, руководитель категории "Обучение и курсы" на Авито Услугах:

"По нашим наблюдениям, в этом году многие родители и школьники начинают поиск репетиторов еще с конца лета, чтобы заложить время на выбор подходящего наставника и заранее договориться о предстоящих занятиях. Мы видим, что сезонный рост спроса значительно превысил показатели прошлого года. В преддверии учебного года мы также отмечаем на площадке в Казани рост числа объявлений от квалифицированных наставников сразу на 52% по сравнению с прошлым годом".

Популярные предметы в новом учебном году

В этом году большинство российских семей заранее ищут репетиторов. По данным Авито Услуг, уже в августе по сравнению с прошлым годом в Казани заметно вырос спрос на всех репетиторов по школьным предметам (+7%). Объявлений за это же время в городе стало больше сразу на 52%. Средняя цена одного занятия с репетитором в Казани не менялась с 2021 года составила 600 рублей. Все большее число частных преподавателей предлагают свои занятия в онлайн-формате, что позволяет учиться в удобное время и из любой точки страны.

Стоимость индивидуальных занятий также зависит от предмета и репетитора - на Авито есть предложения от преподавателей университетов, школьных учителей, а также студентов ведущих российских вузов. Так, например, часовое занятие по математике или физике со студентом МГТУ им. Баумана может стоит от 1 000 рублей, за эту же цену обойдется и урок по литературе со студенткой Факультета журналистики МГУ. Если же необходимо подтянуть знания в биологии, на Авито есть возможность от 1 000 рублей заниматься с действующим доцентом ПМГМУ им. Сеченова. А желающим получить заветные 100 баллов по информатике за 1 700 рублей сможет помочь школьный педагог с опытом работы более 16 лет.

Объявлений от наставников по биологии в Казани в этом году стало больше на 66%. Спрос же на услуги репетиторов по биологии вырос на 47%. Средняя цена за часовое занятие составила 600 рублей.

В топе оказались помощники по изучению физики - объявлений от специалистов в августе стало больше на 300%, а спрос увеличился на 67%. Преподаватели химии не менее востребованы - количество предложений в городе возросло на 69%. Средняя цена за одно занятие начинается от 1 000 и 700 рублей соответственно.

Положительная динамика роста спроса в Казани была отмечена на услуги репетиторов по математике. В августе этого года по сравнению с предыдущим количество размещенных объявлений от репетиторов по этому предмету возросло на 43%. Средняя цена за часовой урок составила 600 рублей.

Все свежие новости Авито в телеграм-канале для СМИ https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 20.10.2022
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
Здоровье: Новости для специалистов
Холера в Сенегале: уже 126 жертв В Сенегале зарегистрирована вспышка холеры, в результате которой в больницах оказались уже 126 человек. Двое больных погибли.По мнению специалистов, причиной вспышки стало...

Психология: Конфликт
Карта конфликта Для более успешного разрешения конфликта желательно не только выбрать стиль, но и составить карту конфликта, разработанную Х.Корнелиусом и Ш.Фэйром......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь