точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кислородный коктейль

Для хорошей работоспособности человеку необходимо следить за собой. Ведь продуктивность напрямую взаимосвязана со здоровьем, как внутренним, так внешним. Сейчас существует множество методик и препаратов, которые направленны на поддержание здоровья человека. В данной статье пойдёт речь об общей разработке косметологии и медицины – это кислородный коктейль. Что это такое и какое влияние оказывает на организм человека.

О продукте

Кислородный коктейль – это по своей сути воздушная пена, которая насыщенна молекулами О2. Главными составляющими коктейля являются пенообразующая смесь и кислород. Сопутствующими вкусовыми компонентами здесь могут выступать фито-настои, морсы или соки. Кислородный коктейль можно употреблять, как взрослым, так и детям.

Что является основным источником энергии? Это кислород. Именно от этого элемента зависит обмен веществ. Также без него невозможен процесс очищения организма. Недостаток кислорода может являться одной из причин образования раковых клеток. В свою очередь кислородный коктейль способен повысить уровень кислорода и оказать общее благотворное влияние.

Где приобрести продукт?

Поскольку данный продукт востребованный и эффективный, то его возможно найти на многих маркетплейсах. Но среди всего многообразия стоит обратить внимание на магазин «Кислород». Здесь находится всё для приготовления кислородного коктейля по привлекательным ценам.

Свойства продукта

У кислородного коктейля есть целый ряд полезных для организма человека свойств. Перечислим основные из них:

  • Ускоренное восполнение кислорода в организме. Известно, что через желудок кислород поступает в 10 раз больше, чем через лёгкие.
  • 250 мл кислородного коктейля можно прировнять к 2 часам прогулки на свежем воздухе.
  • Попадая в желудочно-кишечный тракт продукт усваивается медленно. Это увеличивает время воздействия полезных свойств, содержащихся в продукте.
  • Стимулирует деятельность сердца и нервной системы.
  • Способствует активизации умственной деятельности.
  • Снижает чувство голода.
  • Обеспечивает поддержку иммунитета.
  • Снимает нервное напряжение, что повышает уровень концентрации.
  • Поддерживает полезную микрофлору и защищает организм от развития паразитов.

Все представленные свойства помогают человеку быть более продуктивным в течение всего дня. При этом наблюдается улучшение внешнего вида человека, а именно состояние ногтей, кожи и волос.    

Опубликовано: 25.11.2022
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь