точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Лечение молочных зубов без боли и страха

С проблемой «плохих» зубов у детей сталкиваются многие родители. Кариес, пульпит – одни из самых распространенных заболеваний. Они поддаются эффективному лечению при своевременном обращении к стоматологу. Современные технологии позволяют врачам осуществлять лечение зубов под наркозом у детей, для этого применяются эффективные препараты последнего поколения.

Залогом успешного разрешения проблем с зубами является правильный выбор клиники. В Москве работают сотни стоматологических центров. Среди них стоматология для детей и взрослых «Дентал Фэнтези», она представлена несколькими клиниками в разных районах столицы.

Как подготовить ребенка к первому посещению доктора

Поход к зубному врачу чаще всего вызывает панику у взрослых, свои страхи они «передают» детям, в результате ребенок боится врача, ощущает беспокойство и устраивает истерики в кабинете. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо правильно подготовить ребенка к визиту в стоматологию.

  • Лучше всего, если ваш первый поход к стоматологу не будет связан с запущенными заболеваниями зубов и это будет обычный профилактический осмотр. Кстати, такой осмотр проводят раз в полгода.
  • Детям необходимо рассказать о походе к врачу как об обычном необходимом событии, связанным со знакомством с новым доктором. В этом случае необходимо предварительно узнать имя доктора и называть его по имени, объяснить, что «врач только посмотрит зубки».
  • Если ваш ребенок уже знает, что такое боль и плохо переносит ее, то в этом случае сразу предупредите врача и договоритесь с ним на лечение зубов под общим наркозом, сегодня этот метод практикуется во всех современных клиниках.
  • После профилактического осмотра зубов обязательно наградите своего малыша поощрительным призом: купите ему небольшую игрушку или книжку. Это не должны быть сладости или другие съедобные предметы, так как после очередного похода для лечения зубов нельзя будет что-то кушать и пить.

Особенности лечения зубов под наркозом в «Дентал Фэнтези»

Во всех мировых стоматологических клиниках уже давно практикуют лечение зубов под наркозом. Такой подход считается безопасным и гарантирует высокое качество лечения. В «Дентал Фэнтези» стоматологи тоже применяют эти методики уже почти 10 лет.

Лечение с применением наркоза проходит в максимально комфортных условиях без боли. В тоже время врач имеет возможность качественно поставить пломбу или удалить зуб. Ребенок безболезненно переживает удаление молочных зубов и не будет в дальнейшем ощущать беспокойства и страх перед кабинетом стоматолога. Для того, чтобы лечение прошло успешно без побочных эффектов от родителей требуется предоставлять достоверные сведения о здоровье своего сына или дочки.

Опубликовано: 24.10.2014
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь