точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Для рынка металлопроката осенний сезон оказался относительно благополучным

По информации специалистов компании А ГРУПП, российский рынок металлопроката по итогам прошлых сезонов показал определенные темпы прироста. Интегральный прирост потребления за прошедшие восемь месяцев нынешнего года составил порядка 1,5 процента. Этот показатель соответствует динамике макроэкономических показателей. К тому же в ряде сегментов динамика роста оказалась довольно значительной. Например, за семь месяцев 2014 года потребление профильных труб выросло свыше 13 процентов по сравнению с предыдущим периодом. Главным драйвером такого роста оказался строительный сектор. Стоит отметить, что сейчас можно купить заглушки для профильных труб как в традиционных магазинах, так и в интернет-магазинах.

В текущий осенний сезон, рынок находится под воздействием позитивной инерции развития, сложившейся в российской экономике за прошлые периоды. Как правило, осеннему периоду характерен спад динамики потребления.

Отметим, что новых мощностей по выпуску профильных электросварных труб к началу 2014 года в эксплуатацию было введено порядка миллиона тонн. Это больше чем в три раза превышает существующий сейчас на рынке спрос. Помимо этого, можно отметить и динамичный рост новых производств. Так во втором квартале текущего года данный рост отметился в статистических данных по промышленному производству.
Опубликовано: 31.10.2014
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Женщина забеременела из-за ошибки медсестры Суд в штате Северная Каролина постановил выплатить $435 тыс. в качестве компенсации женщине, которую случайно оплодотворили в клинике. В августе 2002 г. Келли Чэмблисс...

Психология: Взрослым о детях
Чего боятся дети? Страх - неотъемлемая часть инстинкта самосохранения, и если бы не он - говорить о страхах было бы некому и не с кем. Однако, детские страхи нередко удивляют нас своей...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь