точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Розничная реализация новых ПК на базе Windows 7 завершается 31 октября

Сегодня 31 октября, продажи компьютеров, в которых установленная программа Windows 7 окончательно прекратятся. С этого дня приобрести новый ноутбук или компьютер под управлением Windows 7 будет невозможно.

Стоит отметить, что сейчас приобретая компьютер, Вы можете подобрать конфигурацию самостоятельно. Например, собрать компьютер для Вас, подобрав ндивидуальную комплектацию, смогут в интернет-магазине SuperComp.kiev.ua.

Правда, компьютеры на основе Windows 7 Professional, которые рассчитаны на корпоративный рынок в розничной продаже будут еще реализовывать. Об окончании поставок этих систем Microsoft уведомит за один год заранее до наступления соответствующего момента.

Сейчас Windows 7 все еще остается одной из самых распространенных операционных систем на мировом рынке ПК. Данные Net Applications показывают, что эта платформа на сегодняшний день инсталлирована практически на 52 процента компьютеров с подключением к Сети Интернет.

Компания Microsoft советует пользователям начать переходить на более новые платформы Windows, например, Windows 8.1. Добавим, что компания Microsoft к середине 2015 года планирует выпустить операционную систему Windows 10.
Опубликовано: 31.10.2014
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Здоровье: Уход за волосами
Советы по уходу за волосами То, что мы видим роскошные волосы до плеч и короткие каре, косы и блестящие "живые" волосы - все это мертвые клетки, сложенные в длинную структуру (стержень волоса). И лишь...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Соска для взрослого Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь