точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Тольятти испытывает нехватку средств на коммуникации

В нынешнем году более ста многодетных семей (в которых трое и более детей) получили земельные участки в районе станции железной дороги под названием Жигулевское Море. В следующем году ожидалось, что начнется проектирование инженерных сетей и транспортной развязки для того, чтобы положить начало строительству жилья через два года. Для этой цели планировалось использовать бюджетные средства в рамках специальной программы, но, как оказалось, в бюджете нет средств на данные цели.

Во многих районах Ставрополья также выдают многодетным семьям земельные участки без развитой инфраструктуры, но в Тольятти развитие коммунальной инфраструктуры идет медленно. Дома строятся чаще всего с использованием имеющихся коммунальных сетей, которые имеют ограниченные мощности и потому не способствуют росту темпов строительства.

Многие тольяттинцы получили земельные участки в районе Новоматюшкино, но с 2003-2004 годов не могут возвести жилье из-за отсутствия коммунальных коммуникаций. Ожидается, что дела улучшатся после прокладки газопровода, окончание работы запланировано на конец 2015 года.
Опубликовано: 10.11.2014
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Аутизм живет в седьмой хромосоме Пересмотр последовательности ДНК 7-й хромосомы позволил обнаружить гены, связанные с аутизмом, несколькими видами лейкемии и лимфомами. Стефен Шерер из университета...

Психология: Неврозы
Стресс целится в студенческие гены Стресс мало кому нравится. В том, что от него страдает наше здоровье, многим довелось убедиться на собственном опыте....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь