точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Как происходит фотоэпиляция?

Фотоэпиляция - это новый, но уже довольно распространенный метод устранения волос в разных частях тела. Принцип фотоэпиляции заключается в том, что специальный аппарат передает световые импульсы на определенный участок тела, где волосяные фолликулы нагреваются и клетки, дающие рост волосу, уничтожаются. При этом также происходит склеивание сосудов без повреждения кожи, и волосы перестают расти.

Для полного удаления волос с больших зон требуется несколько сеансов, поскольку новые волосы имеют обыкновение вырастать через некоторое время, у которых волосяные луковицы не попали под воздействие светового импульса.

Процедура максимально безболезненная, только в редких случаях приходится применять обезболивание. У особенно чувствительных людей может возникать покраснение кожи и припухлость в эпилированной зоне, которые проходят через какое-то время.

Фотоэпиляция осуществляется квалифицированными специалистами, которые точно знают, как выбирать длину волны светового импульса и глубину его воздействия, поэтому обращение в сертифицированный центр эпиляции - это обязательное условие для того, чтобы фотоэпиляция была успешной и имела минимум побочных эффектов.
Опубликовано: 03.12.2014
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь