точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Ереване российскими специалистами были проведены эндоскопические операции миомы матки

В Армяно-Американском центре здоровья в начале декабря состоялся семинар по теме "Эндоскопическое лечение миомы матки". В этом семинаре приняли участие известные профессора Виталий Беженар и Лаура Каппушева.

В Ереване специалистами за два дня было проведено ряд уникальных лапароскопических и гистероскипических операций, которые были показаны участникам семинара в режиме онлайн.

Семинар был посвящен новейшим эндоскопическим методам лечения матки, позволяющим удалить миому, при этом позволяя сохранить орган, а также и его репродуктивную функции.

Стоит отметить, что уже сейчас в клинике Доктор Лидер проводят удаление миомы применяя новейшие методы органосохраняющего хирургического лечения, которые позволяют сохранить женщинам способность родить здорового ребенка.

Как рассказала Лаура Каппушева, в Армении за последние несколько лет наблюдаются существенное развитие эндоскопических технологий. В наши дни эти современные методы эффективно используют многие клиники. Врачам необходимо учиться в течение всей своей деятельности для того чтобы всегда идти в ногу со временем. Подобные семинары знакомят участников, как с современными технологиями, так и методами.
Опубликовано: 26.12.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
Здоровье: Уход за волосами
Окрашивание седых волос С возрастом в волосах снижается содержание красящего пигмента - меланина, из-за этого волосы начинают седеть. Седые волосы можно скрыть с помощью различных красителей. Для...

Психология: Обучение
Психология и обучение детей 3-х летнего возраста Постепенно узнавая мир, ребенок преодолевает порог 3-х летнего возраста и начинает удивлять родителей своим поведением. До сих пор вы вполне справлялись с ролью заботливых и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь