точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Adidas планирует закрыть 200 магазинов в РФ

Один из самых известных производителей спортивных товаров Adidas планирует закрыть в 2015 году порядка двухсот собственных магазинов и поднять цены на продукцию в России на десять-пятнадцать процентов. Сложная экономическая ситуация в РФ, снижение потребительской активности, а также обесценивание рубля заставила немецкую компанию провести корректировку планов развития на российском рынке.

Стоит отметить, что сейчас многие товары можно приобрести в спортмагаз через интернет.

Еще в 2014 году компания Adidas стала пересматривать стратегии развития, информировав, что собирается открыть в нашей стране восемьдесят новых магазинов, взамен ранее запланированных ста пятидесяти. По словам главного исполнительного директора компании Герберта Хайнера, в России компания Adidas в 2015 году планирует открыть порядка ста магазинов. Однако теперь произошло изменение планов - в РФ закроют двести точек продажи, правда, открытие ста новых магазинов остается так же в планах компании.

"Причиной изменения планов является девальвация рубля в России", - пояснил Герберт Хайнер. Ухудшение ситуации в РФ повлияло на планы развития компании Adidas на российском рынке.
Опубликовано: 12.03.2015
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Здоровье: Хирургические заболевания органов грудной клетки
Врожденные кисты легких Кисты могут быть воздушными или заполненными жидкостью, одиночными или множественными. Они возникают в том периоде эмбриогенеза, когда формируются бронхи и альвеолы. При...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Экстази отбивает память К такому ошеломляющему выводу пришли ученые из Кембриджского и Ист-Лондонского университетов, проведя совместное исследование....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь