точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Джексон на тропе войны

Российский полнометражный остросюжетный детектив "Просто Джексон" создан студией "Панорама", подарившей нам "Агента национальной безопасности", "Тайны следствия", "Ментовские войны" и другие любимые криминальные сериалы. "Панорама" всегда гарантирует интересный, закрученный сценарий, качественную режиссуру и хорошую актерскую игру.

Фильм "Просто Джексон" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве http://www.ivi.ru/watch/101318 понравится всем, кто хочет расслабиться вечером после работы. Детектив по прозвищу Джексон, сыгранный хорошо знакомым по "Ментовским войнам" Дмитрием Быковским-Ромашовым, расследует дело о пропаже сына бывшего начальника угрозыска Дегтярёва. Вскоре к опытному оперативнику присоединяется новичок, которого играет актер Андрей Горбачев, снявшийся в знаменитой "Пыли". Новоиспеченный опер оказывается сыном одного их полицейских начальников. К тому же, на взгляд Джексона, новичок совершенно не приспособлен к работе в угрозыске. Однако молодой напарник оказывается неиспорченным, сообразительным и подкованным парнем, и детективы быстро находят общий язык. При задержании машины подозреваемого в похищении Дягтерёва Джексон неожиданно находит в багажнике крупную сумму денег - нераспечатанные банковские купюры, похищенные во время недавнего ограбления инкассаторов.

Подозреваемый Ивченко отказывается сотрудничать со следователем Хмелёвой, но, несмотря на молчание подозреваемого, майор понимает, что похищение Дягтерёва и серия ограблений и убийств тесно связаны. Расследование становится необычайно перспективным и опасным. Джексон нападает на верный след и вскоре бандиты, пытаясь запугать оперативника, убивают его девушку Валентину. Однако детектив, которому уже нечего терять, вступает с преступниками в бескомпромиссную схватку, ее он называет "войной миров". Начинается борьба не на жизнь, а на смерть, ведь права на ошибку, как и дороги назад, нет ни у одной, ни у другой стороны. На кону огромные деньги, большие сроки и дело чести - месть за любимую.

Режиссер Леонид Пляскин, известный в основном по качественным детективным сериалам, создал душевное кино для любителей, полное юмора и интересных сюжетных находок, а у актеров получился отличный дуэт. Фильм понравится поклонникам русского криминального детектива и продукции студии "Панорама".

Опубликовано: 23.03.2015
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Расширение ЕС приведет к эпидемиям Дальнейшее расширение Европейского Сообщества может стать причиной серьезных медицинских проблем для его членов - такое заявление сделали эксперты лондонской Школы...

Психология: Мужчина и женщина
Женские страхи Знакомо ли вам чувство беспричинного страха? Кажется, что вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда вас кто-нибудь напугал, а в мирной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь