точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Украинка Дарья Воронина заняла 3-е место на Чемпионате Европы по фехтованию

На чемпионате Европы по фехтованию, проходящем в городе Монтре украинка Елена Воронина стала бронзовой призеркой. В копилке сборной Украины теперь есть первая медаль. Если вы хотите узнать самые последние спортивные новости, то Вы можете это сделать на новини спорту.

Лидер же сборной Украины Ольга Харлан, на которую очень надеялись, проиграла в четвертьфинальном бое своей сопернице итальянской спортсменке Розелле Грегорио.

Однако за нее и за себя отлично отработала спортсменка сборной Украины Елена Воронина. Ранее Воронина уже становилась обладательницей пары медалей чемпионатов мира. Она награждалась золотой медалью, а также двумя медалями чемпионатов Европы, правда в командном первенстве.

Победа над румынкой Бьянку Паску в напряженном поединке вывела Елену Воронину в полуфинал. С результатом 15:14 украинская спортсменка обыграла румынку. Однако в полуфинале Воронина проиграла призеру Олимпийских Игр и пятикратной чемпионке мира россиянке Софии Великой со счетом 9:15. По результатам соревнований Елена Воронина заняла третье место на чемпионате Европы по фехтованию. В первый раз в карьере украинская спортсменка поднялась на ступеньку пьедестала в личном турнире.
Опубликовано: 10.06.2015
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Марихуана вызывает расстройство психики Голландские медики из университета Маастрихта пришли к выводу, что употребление марихуаны в молодости повышает риск появления психотических признаков во взрослой...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Язык цвета при продаже автомобиля Теперь, когда вы продали свой дом, не пора ли продать и машину? Конечно, легче всего продать автомобиль, который находится в отличном состоянии, но и соответствующий цвет также...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь