точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Правила выбора качественного ламината

Существуют разные способы сделать ваш пол изюминкой дома, все зависит от выбора покрытия. Выбирая ламинат egger вы придадите вашему дому завершенный, элегантный образ. В своей укладке ламинат не требует особенных навыков, вполне будет достаточно аккуратности в работе. Однако, что совсем немаловажно - так это сам ламинат. В нашей статье мы расскажем, как выбрать качественный ламинат, который вас не подведет.
При выборе ламината стоит обратить свое внимание на толщину изделия. Стоит отметить, что у разных производителей толщина ламинатной доски может варьироваться.

Распространенная ошибка многих покупателей - это мнение о том, что можно не беспокоиться и мыть полы из ламината. Мнение не совсем верное, ламинат условно можно поделить на два вида- влагостойкий и обычный. Влагостойкий ламинат действительно можно мыть и не бояться его деформации. Однако обычный ламинат все же боится воды и не стоит подвергать полы из обычного ламината контакту с водой.Обычный ламинат также не предназначен для помещений с повышенной влажностью и попросту деформируется со врменем.
Влагостойкий ламинат гораздо устойчивее к контакту с водой и не теряет своего внешнего вида. Разлитый на пол стакан с водой или влажная уборка не станет для такого вида ламината стихийным бедствием. Однако, не смотря на влагостойкость не следует стелить полы ламинатом в кухне, прихожей или ванной комнате.
Опубликовано: 19.06.2015
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Клетки мозга можно вырастить из кожи В новом исследованиии, опубликованном в журнале The Lancet, описывается эксперимент, в котором зрелые клетки кожи были трансформированы в предшественники нервных...

Психология: Тренинг личностного роста
Запаздывающее зеркало (тренинг личностного роста, память, внимание, групповое взаимодействие) Еще одна довольно сложная техника. 8-10 участников выстраиваются полукругом лицом к центру. Ведущий показывает какие-либо произвольные движения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь