точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Лазерная косметология творит чудеса омоложения

Приблизительно в конце прошлого века благодаря появлению уникальных лазерных технологий в косметологии произошел настоящий прорыв. Правда, был он не резким, а постепенным, поскольку потребовалось время на исследования и создание специальной аппаратуры, применяемой для конкретных процедур и операций. Зато сегодня можно с уверенностью утверждать, что лазерная косметология находится на пике своей популярности.

Что такое лазер в косметологии

Лазер - это луч света очень высокой мощности и узкой направленности. Воздействуя таким лучом на ткани организма можно вызывать определенные изменения. Изменяя длину световой волны можно добиться требуемого эффекта воздействия. Современная клиника лазерной косметологии оснащается специальными аппаратами с разными типами лазеров для выполнения различных процедур и операций с гарантией безопасности и эффективности.

Какие проблемы можно решить с помощью лазерной косметологии

Как оказалось, лазерная технология, словно была создана для того, чтобы избавить женщин от многих проблем, связанных с внешним видом и возрастными изменениями. С помощью лазерной аппаратуры в косметологической клинике сегодня можно:

  • сделать эпиляцию;
  • устранить растяжки;
  • удалить послеоперационные рубцы и татуировки;
  • ликвидировать пигментные пятна, родинки и бородавки;
  • избавиться от мелких морщин;
  • устранить сосудистые звездочки;
  • вылечить акне;
  • выровнять поверхность кожи лица.

Как подобрать правильный метод решения конкретной проблемы

Как раз для этого и существует клиника, где работают квалифицированные специалисты, основная задача которых - подобрать наиболее подходящий метод для достижения эффективного результата. Конечно, принимаются во внимание и пожелания самих пациентов. Иногда чтобы решить проблему требуется проведение целого комплекса мероприятий, включающих дополнительные косметические процедуры.

Омоложение лица

Вопрос, который волнует большинство женщин - сохранение или продление молодости кожи лица. В лазерной косметологии существует комплексный многофункциональный подход, который предусматривает использование разных приборов, позволяющих отдельно корректировать морщины, подтягивать овал лица, устранять гиперпигментацию, выравнивать текстуру кожи и т. д. Самыми передовыми на сегодняшний день являются фракционные технологии омоложения.

При правильном выборе процедур и систематическом последующем уходе эффект от проведенного комплекса процедур может сохраняться в течение нескольких лет.

Опубликовано: 22.06.2015
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
Здоровье: Хирургические болезни
Мастит МАСТИТ - неспецифическое воспаление молочной железы. Чаще возникает в период лактации. Важное значение имеет застой молока, входными воротами инфекции являются трещины...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Роль цвета в разных странах Нежность и неяркость-вот лозунг английских садов. Во Франции любят более яркие цветы, словно сошедшие с картин старых мастеров......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь