точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Экономный источник обогрева бытовых и хозяйственных помещений

При отсутствии централизованных систем теплоснабжения устройства с керамическими панелями и инфракрасными лучами от итальянского производителя относятся к отличным вариантам, позволяющим эффективно решать проблемы обогрева строений любого вида.
В наше время на рынке отопительного оборудования всегда можно приобрести компактные и портативные модели, выполняющих функции дополнительных источников тепла. Итальянский газовый обогреватель Primavera, оснащенный пьезоэлементом и датчиками
контроля безопасности, является отличным вариантом, позволяющим создавать необходимый температурный режим и комфортные условия пребывания в помещениях любого вида в холодное время года.
Особенности отопительного прибора
Инфракрасный газовый обогреватель предназначен для отопления загородных домов, дач, гаражей и мастерских, складских и торговых помещений, строительных объектов. Для его эффективной работы используется газ пропан - бутан в сжиженном виде, который находится в списке самых экологичных видов топливных ресурсов. Газовый обогреватель для дачи и дома способен равномерно распределять тепло, благодаря инфракрасному излучению и керамическим панелям, используемым в качестве нагревательных элементов. Специальная технология их производства обеспечивает полноту сгорания и исключает выброс вредных веществ в окружающее пространство.
Преимущества отопительных приборов
Итальянские обогреватели Bartolini вполне обоснованно заслуживают внимание потребителей. К их отличительным преимуществам относятся:
  • автономный режим работы, исключающий зависимость от электричества;
  • компактность, портативность, экономичность.
  • небольшой вес;
  • возможность установки в помещении любого вида;
  • простота обслуживания, ухода и эксплуатации;
  • соответствие цены и качества.
Керамический газовый обогреватель пользуется большой популярностью во многих европейских странах, США, Канаде и является безопасным отопительным прибором. При сбоях в работе оборудования или при его падении срабатывает автоматическое отключение устройства. Газовый обогреватель для дома способен при небольшом расходе газа обогревать помещения, площадью до 60 м².
Критерии выбора отопительного устройства
Итальянские модели отопительных приборов, к которым относится инфракрасный керамический газовый обогреватель, отличаются по многим техническим характеристикам. Среди основных критериев, которые необходимо учитывать при их выборе, относятся:
  • габаритные размеры и вес прибора;
  • комплектация и оснащенность;
  • тепловая мощность и режимы работы газовой горелки;
  • объем баллонов с газом, обеспечивающих стабильную работу оборудования;
  • стоимость.

Итальянское оборудование для автономного отопления гарантирует качественный обогрев холодных помещений в любое время года при отсутствии централизованных систем теплоснабжения.

Опубликовано: 28.07.2015
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
Здоровье: Болезни системы крови
Лейкозы ЛЕЙКОЗЫ - термин, объединяющий многочисленные опухоли кроветворной системы, возникающие из кроветворных клеток и поражающие костный мозг. Разделение лейкозов на две...

Психология: Эмоции
Страх. Бояться полезно? Странная штука - страх, Ведь он возник в природе как ценнейшее,самое что ни на есть эффективное средство самозащиты. Но человек не был бв самим собой, если бы вокруг этого...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь