точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Процедура ЭКО - каждая пара должна стать родителями

Каждая женщина имеет право стать мамой. Каждый мужчина должен стать отцом. Продолжение собственного рода заложено у нас в крови. Но иногда природа может сыграть злую шутку. И даже самая благополучная пара не застрахована от диагноза бесплодие. И в этом случае программа ЭКО для них - чуть ли не единственный шанс стать родителями. Что же представляет собой данная процедура? Давайте спросим об этом специалистов компании GREKOMED, сайт которой расположен по адресу http://www.grekomed.com/article/med-tours-paket-eko. Эта компания уже не один год занимается медицинским туризмом. Её эксперты помогли сотням людей стать родителями. А это значит, что они смогут рассказать нам о программе ЭКО пошагово. Итак:

Этап 1: полное медицинское обследование

Его в обязательном порядке проходят оба супруга. Медики выявляют причину бесплодия, а также выясняют, на каком дне менструального цикла находится женщина. Обязательным условием является абсолютное здоровье женщины касательно половой системы (микрофлора влагалища, отсутствие воспалительных процессов и т. п.).

Этап 2: стимуляция суперовуляции

Реальные действия начинаются на 2 - 3 день менструального цикла. Если женщина здорова и всё соответствует перечисленным параметрам, начинается второй этап программы ЭКО - гормональная терапия. Целью её является образование в организме не одной, как при обычной овуляции, а нескольких яйцеклеток. Дабы врач мог полноценно наблюдать за ростом фолликул, женщина регулярно проходит процедуру УЗИ. В зависимости от результатов данного обследования специалист регулирует вид и дозу гормонального препарата.

Этап 3: извлечение яйцеклетки

Далее всё происходит довольно быстро. На третьем этапе все созревшие яйцеклетки извлекаются. Данная процедура проводится под наркозом, поэтому опасаться ощущения боли не следует. А хороший врач способен извлечь созревшие яйцеклетки всего за несколько минут.

Этап 4: оплодотворение

Оплодотворение может быть произведено либо спермой мужа, либо (в случае несовместимости партнёров или прочих медицинских показаний) сперматозоидами подходящего донора. Данный этап проводится в медицинской лаборатории и присутствия супругов не требует.

Этап 5: подсадка

На данном этапе 1 - 2 эмбриона вводятся в матку будущей мамы. Процедура занимает от силы 5 минут и является абсолютно безболезненной. Уже через несколько часов женщина может покинуть клинику. На этом программа ЭКО заканчивается, но начинается самый важный процесс.

В течение нескольких недель специалист наблюдает пациентку. По истечении этого срока становится ясным, прижился один из эмбрионов или нет. И в случае положительного результата счастливая пара имеет все шансы стать родителями и полноценной семьёй.

Опубликовано: 27.07.2016
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Пассивное курение ухудшает умственные способности Курение вредит здоровью человека даже в небольших количествах . А сигаретный дым, попадающий в организм ребенка, негативно влияет на его умственную деятельность....

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Вы ни в чем не виноваты Очень часто после смерти близких нам мешает вернуться к нормальной жизни не только боль утраты как таковая, но еще и преследующее нас чувство вины......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь