точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

'Валента' зарегистрировала в Узбекистане препарат ИнгавиринR в новой дозировке

Компания "Валента" объявила о получении регистрационного удостоверения на препарат  ИнгавиринR, капсулы 60 мг, на территории Узбекистана. Это первая регистрация препарата ИнгавиринR в данной дозировке в странах СНГ для терапии пациентов детского возраста с 7 лет.

Вопрос своевременного лечения острых респираторных заболеваний у детей является чрезвычайно актуальным. Врачебное сообщество высоко оценивает терапевтический потенциал препарата ИнгавиринR. В связи с этим регистрация препарата в новой дозировке является важным шагом для решения медицинских потребностей в терапии пациентов детского возраста в Узбекистане.

ИнгавиринR является одним из самых высокопотенциальных продуктов в портфеле компании "Валента" в области иммунологии и вирусологии. Предназначенный для лечения гриппа и ОРВИ, препарат ИнгавиринR обладает противовирусным и противовоспалительным действием. По данным аналитического агентства DSM Group ИнгавиринR является лидером рынка противопростудных лекарственных средств в России[1]. Также по результатам исследования Prindex, проведенного компанией Ipsos Comcon в 2016 году, препарат вышел на первое место среди наиболее назначаемых лекарственных средств врачами-терапевтами в 14 крупных городах России[2].

С подробной инструкцией по применению препарата можно ознакомиться на официальном сайте компании "Валента" - http://www.valentapharm.com/ingavirin/ (РУ в Узбекистане DV/X 01997/08/16).



[1] http://www.valentapharm.com/news/535/

[2] Результаты исследования PrIndex TM "Мониторинг назначений лекарственных препаратов", проведенного в апреле 2016 г., предоставлены ООО "Ипсос Комкон" по заказу ПАО "Валента Фарм". Период исследования: весна 2015 г. - весна 2016 г.; (выборка препаратов исследования: в соответствии с таблицей ?1 Результатов исследования PrIndex TM "Мониторинг назначений лекарственных препаратов", проведенного в апреле 2016г.); города исследования: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Воронеж, Казань, Уфа, Омск, Пермь, Челябинск, Волгоград.

 

Опубликовано: 23.10.2016
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
Здоровье: Диеты "Контроль за фигурой"
Диета для икр и лодыжек Цель - добиться того, чтобы ваши икры и лодыжки стали стройными и гладкими. Если ОН любит загорать, лежа на животе, то ваши лодыжки он увидит раньше ваших глаз.Распухшие лодыжки...

Психология: Известные психологи мира
Брентано Франц Австрийский философ. Используя идеи Аристотеля, Бретано предложил план разработки новой психологии сознания....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь