точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Кардшаринг - разумная экономия на платном ТВ

В наши дни, кардшаринг - это единственный способ при помощи которого, несколько абсолютно независимых ресиверов, могут получить доступ к платному контенту (спутникового или кабельного характера) имея лишь всего одну карту доступа. `Дешевая` - это неизменно популярная цена. Зрителям нравится смотреть каналы, которые они не могут смотреть по географическим ограничениям.

Поэтому они выбирают кардшаринг и вот почему?

География больше не ограничивает. При таком методе, весь поток, аудио и видео, делится по безграничному Интернету. Во всем мире, в секундах.

Нет проблем с задержкой. Видеопотоки свободны от латентности. В худшем случае, высокая задержка создает более длительный временной сдвиг от прямого потока: если первый сервер получает поток с буфером в 10 секунд, пятый сервер получает его, возможно, с 30-секундной задержкой. Но, никаких глюков.

Как видим, кардшаринг, это разумный способ сэкономить на платных каналах.
Опубликовано: 25.04.2017
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на нервную систему Нервная система выполняет самую важную функцию человеческого организма - регулирующую. Принято различать три отдела нервной системы: центральную нервную систему...

Психология: Семья и дети
Как все успевать Когда друзья задают мне вопрос, как я успеваю работать, следить за домом, кормить семью вкусной домашней пищей, активно участвовать в школьной жизни старшей дочери,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь