точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Что поможет укрепить ваше здоровье?

Жир печени акулы — давно известен в древневосточной медицине, как уникальное средство для восстановления и укрепления здоровья. Это сильнейший природный иммуномодулятор и биостимулятор. Область его применения настолько разнообразна, что он всегда считался очень ценным целебным снадобьем.

Жир акульей печени использовался при ослабленном иммунитете,  различных инфекциях, для заживления ран, для скорейшего восстановления после перенесенных инфекционных заболеваний, операций,  для восполнения дефицита витамина D при рахите, как источник витаминов и микроэлементов при авитаминозе, полиненасыщенных жирных кислот омега-3 для укрепления сердечно- сосудистой системы, для лечения аллергии, при подавленных состояниях и депрессии.

Жир печени акулы (Shark Liver Oil) — это натуральный продукт, который добывается из печени глубоководных акул. Содержит ПНЖК омега-3, витамины А, Е, D, сквален, алкилглицериды. Обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным, антиоксидантным, омолаживающим, противоопухолевым эффектом.

Большое количество омега-3 ПНЖК содержится в жире глубоководных рыб, в льняном масле. Омега-6 ПНЖК - преимущественно в мясе и продуктах животного происхождения. Установлено, что чем меньше в организме ПНЖК омега-3, тем выше риск развития атеросклероза и болезней сердца.

Характер питания европейцев сильно отличается от привычек народов севера, в рационе которых много рыбы и которые почти не знают, что такое инфаркт. Омега-3 ПНЖК оказывают положительное влияние на состав липидов, процессы свертываемости крови, улучшают микроциркуляцию, повышают эластичность сосудов,  нормализуют сердечный ритм и снижают артериальное давление.

Витамины А, Е необходимы для поддержания процессов регенерации кожи, здоровья слизистых оболочек, сохранения и улучшения зрения. Витамин D необходим  для усвоения кальция организмом. Витамины обеспечивают антиоксидантную защиту органам зрения, костной, сердечно -сосудистой системе.

Сквален  - уникальное биологически активное вещество, которое выполняет несколько важных функций. Способствует клеточному дыханию, насыщая клетки кислородом. Обезвреживая вредные вещества, стимулирует процессы клеточного восстановления, залечивая раны и язвы. Замедляет возрастные и дегенеративные изменения в клетках, продлевая молодость и здоровье. Сквален участвует в процессах обмена холестерина, снижая его уровень в крови.

Алкилглицериды - антиоксиданты, проникающие внутрь клеток. Очень активны, нейтрализуют свободные радикалы, которые уже попали в клетку через поврежденную клеточную мембрану и начали свое разрушительное действие внутри клетки. Предотвращая изменения внутриклеточной ДНК, профилактируют развитие опухолевых процессов. Стимулируют защитные механизмы организма, способные угнетать и разрушать вирусы.

Материал взят с сайта www.biovitam.ru – Биодобавки, лечебная и декоративная косметика. Все для Вашего здоровья и красоты.

Опубликовано: 14.06.2013
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь