точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

VIP подарки

Vip подарки предназначаются для наших самых близких и родных, а также для руководителя, бизнес-партнера, директора и других людей, играющих важную роль в нашей жизни. Огромный выбор дорогих подарков представлен на сайте http://www.rusvelikaia.ru/. Удобство использования данного сервиса заключается в том. что все виды подарков поделены на конкретные категории:

1. Дорогие подарки (которые делятся на следующие подкатегории: изделия Златоуста, эксклюзивные изделия из серебра, подарки для женщин, эксклюзивные подарки, изделия из янтаря, чучела, шкуры, меха, изделия из бивней, книги, фарфоровые изделия и пр.).

2. Подарки для интерьера (оружие, наборы письменные, настольные игры, часы, барометры, метеостанции и пр.).

3. Изделия русского народного промысла (самовары, гжель, кокошники и национальные костюмы, матрешки, шкатулки, изделия выполненные вручную из дерева, хохлома и пр.).

4. Свадебные подарки.

5. Сувениры с видами Москвы и символами РФ.

6. Коллекционные подарки и сувениры.

7. Подарки на календарные праздники и народные гулянья.

8. Подарки на профессиональные праздники и по увлечениям (очень удобное разделение подарков в зависимости от интересов того человека, которому выбирается подарок: подарки охотникам, рыбакам, железнодорожникам, профессионалам, иностранцу, политику, боссу, чиновнику, подарки женщинам, бизнес-партнерам и прочие виды подарков).

Данное разделение очень удобно в плане выбора - выбирается категория подарка, и вы можете спокойно просматривать каталог подарков по выбранной категории. Быстро и без лишних действий.

Можно воспользоваться новой услугой - заказать оригинальную авторскую упаковку для вашего подарка, чтобы сделать подарок еще более эксклюзивным. Что касается оплаты и доставки, об этом можно почитать более подробно в соответствующем разделе. Оплата возможна как наличным, так и безналичным путем. Доставка осуществляется при заказе подарков на сумму более 2000 рублей, в пределах МКАД стоимость - 300 рублей. Стоимость доставки по России зависит от тарифов транспортной компании и веса заказанных товаров. Возможна срочная доставка подарка в течение часа, при условии заказа до 16:00. Все условия более подробно необходимо оговаривать с менеджером.
Опубликовано: 03.07.2013
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Как сообщило 27 апреля китайское новостное агентство Xinhua, администрация Пекина распор Почти 8.000 людей были принудительно изолированы в Пекине после того, как близко контактировали с носителями вируса СОРС, об этом сообщили государственные средства массовой...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Стимуляторы (эфедрон, первитин, фенамин, кофеин) В данную группу токсических веществ включаются те, которые способны вызвать необычный душевный подъем, стремление к деятельности, устранить чувство усталости....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь