точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Утрожестан 100 - гормональный препарат для женщин

Утрожестан 100 цена которого невелика и доступна для граждан Украины, применяется для нормализации гормонального фона и против бесплодия. Примерная цена вагинальных свечей – 200-450 гривен. Препарат доступен в Интернет-аптеке и торговых пунктах Киева и всех городов страны.

Назначение

Утрожестан 100 купить можно для разных целей, его основное назначение – нормализация гормонального фона у женщин при беременности и для профилактики бесплодия, выкидыша. Основное действующее вещество – прогестерон, который входит в состав свечей-капсул в натуральной форме. Свечи для вагинального употребления включают 100 мг гормона, есть также оральная форма.

Фармакокинетика препарата проявляется в стабилизации слизистых оболочек матки и перевода ее активности в полиферальную фазу. Матка формирует оптимальные условия для созревания плода, гормоны яичников работают в фазе секреции. В итоге поддерживается развитие плода в фазе желтого тела.

Утрожестан 100 купить необходимо при следующих показаниях:

- повышенная мускульная активность маточных стен, риск выкидыша;

- требуется улучшить расщепление глюкозы, повысить уровень глюкогенов в крови и печени;

- эндометриоз;

- выкидыши, бесплодие, неспособность к зачатию;

- менопауза и предшествующий период;

- сбой в цикле;

- необходимость в гормональной терапии, стимуляции работы яичников;

- мастопатия;

- фиброз, кистоз;

- миома матки;

- во время донации ооцитов;

- для поддержки развития желтого тела.

Свечи используют в качестве альтернативы оральной форме препарата. Интернет-аптека предлагает разные упаковки свечей и с разной дозировкой – 100 и 200 мг.

В результате терапии в момент схваток и преждевременных родов снижается риск выкидыша, симптомы затихают, мускульные сокращения матки прекращаются. Снижается сократимость мускулатуры внутренних половых органов - матки и фаллопиевых труб. Улучшается переработка азотных соединений. В печени происходит скопление гликогенов из-за роста уровня инсулина и его концентрации. Также возрастает продуцирование гормонов в гипофизе, улучшается переработка азотных соединений в почках. Снижается азотная и лютеиновая недостаточность.

Во время приема Утрожестана 100 активируется рост секрета в молочных железах, начинается индукция дальнейшей лактации.

Дозировка

Дозировка препарата составляет до 200-300 мг на 2 дневных приема (с утра и вечером). В зависимости от диагноза прием делается внутривагинально в течение 10 дней.

Во время гормональной терапии — это лекарство может быть назначено для приема в ходе последних недель курса. Для профилактики аборта принимают 400-800 мг через каждые 8 часов при симптомах сокращения матки. Все дозировки рассчитываются индивидуально. Затем дозировка уменьшается до поддерживающей – 200 мг 3 раза в сутки. Прием возможен только до наступления 36 недели вынашивания ребенка.

Утрожестан 100 цена в Украине не превышает 500 гривен. Интернет-аптека предлагает также сервис доставки лекарств и других медицинских товаров с курьером по нужному адресу.

Опубликовано: 24.02.2019
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Диеты влияют на здоровье будущих детей Нездоровое питание и "экзотические" диеты, которым подвергают себя женщины, влияют на здоровье их будущих детей, вызывая у них сердечные заболевания, инсульты и диабет. С...

Психология: Общая психология
Невербальное общение Люди часто не могут найти слов, чтобы выразить свои чувства, или предпочитают не говорить о них. Любая коммуникация, осуществляемая без слов, считается невербальной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь