точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Новая схема лечения гепатита С: софосбувир

Прорыв в терапии этого опасного и распространенного вируса случился всего несколько лет назад, когда одна из западных фармацевтических компаний Gilead Science, занимающаяся разработкой противовирусных препаратов, представила миру софосбувир. Затем он поступил в продажу под маркой совальди.

Софосбувир стал первым препаратом, который действовал непосредственно на клетки вируса гепатита С, не вызывая такого числа побочных эффектов, как традиционные препараты.

Несмотря на то, что софосбувир не вылечивал от гепатита С сам по себе, отдельно от других профильных препаратов, в составе комплексной терапии он становился ключевым звеном.

Новый препарат подходил для всех генотипов, повышал процент выздоровевших выше 90%, снижал срок лечения до 24 недель максимум. Подходил для пациентов, ранее не отвечавших на лечение, пациентов с повреждениями печени и сопутствующими заболеваниями.

Основой безопасного и эффективного лечения с софосбувир является правильный выбор препаратов для совместного приема — учитывая генотип, стадию болезни, индивидуальные особенности состояния пациента.

Это могут быть современные даклатасвир и ледипасвир, рибавирин и так далее. В ряде случае прием софосбувира с современными противовирусными препаратами открывает возможность для лечения без интерферона в независимости от генотипа. Рекомендуем ознакомиться с информацией о препаратах на тут сайте виртуального сообщества больных гепатитом Hcv ru. Самолечение опасно, не назначайте себе препараты и комплексы препаратов сами!

В данный момент софосбувир выпускает не только обладатель патента, но и ряд других фармацевтических компаний.

Нескольким производителям в Индии официально было разрешено выпускать свой аналог препарата, но только для продажи в бедных странах, чтобы население стран третьего мира тоже могло купить софосбувир. Этим компаниям даже были переданы необходимые формулы и производственные документы от обладателя патента.

К сожалению, индийские дженерики, то есть, более дешевые аналоги препарата, к нам в страну для официального распространения ввозить не разрешено — ни обладателем патента, ни местными органами контроля.

Но их все же можно получить. Либо став медицинским туристом и полетев в Индию, собрав пакет документов и рецептов. Либо заказав препарат у посредников с доставкой. Одним из поставщиков является hcv24 access. Стоит, однако, понимать о возможных рисках. На рынке софосбувира и других современных препаратов против гепатита С много подделок, низкокачественных дженериков, в том числе неофициальных, а также препаратов, которые хранились и перевозились с нарушением правил.
Опубликовано: 17.06.2019
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Здоровье: Новости для специалистов
Холера в Сенегале: уже 126 жертв В Сенегале зарегистрирована вспышка холеры, в результате которой в больницах оказались уже 126 человек. Двое больных погибли.По мнению специалистов, причиной вспышки стало...

Психология: Конфликт
Карта конфликта Для более успешного разрешения конфликта желательно не только выбрать стиль, но и составить карту конфликта, разработанную Х.Корнелиусом и Ш.Фэйром......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь