точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Массажеры для лица – помощники в борьбе c увяданием кожи

Существуют разные сложные аппараты, которые в своей работе используют косметологи во время проведения омолаживающих процедур. Такое оборудование стоит дорого, отличается впечатляющими габаритами и предполагает наличие специальных навыков по работе с ним. Поэтому «прикупить» их для домашнего использования никак не получится, да и не выгодно (дороговато). Но это не значит, что нужно отказывать себе и своему лицу в удовольствии и уходе, обеспечить который может массажная процедура. Ведь есть небольшие, компактные, простые и практичные в использовании массажеры для лица, изготовленные из разных материалов и предназначенные для решения тех или иных косметических задач.

На сайте Stylesalon.ua массажеры для лица (механические ручные) представлены широко, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для себя идеальное решение. Ну а для того чтобы сделать правильный выбор, нужно разобраться зачем нужно это приспособление и каким оно может быть

Ролики и шарики для красоты и молодости лица

Ручной массаж считается одним из самых популярных и эффективных для улучшения состояния кожи, но для его проведения в домашних условиях нужно приобрести определенные навыки и попрактиковаться. Кроме того, неправильное проведение такой процедуры способно нанести вред коже (травмировать ее или привести к растяжению). Тогда как уходовая манипуляция, но с применением ручного (роликового) массажера считается и гораздо проще, а главное, абсолютно безопасной для лица. Поэтому не удивительно, что барышни, которые всегда хотят выглядеть безупречно, покупают такие приспособления и активно их используют, например, вечером, просматривая любимый сериал.

Конструкция приспособления очень простая, но может немного отличаться в зависимости от модели и марки производителя. Но по сути это два ролика (поэтому и название прибор получил роликовый массажер), которые соединены между собой. Размеры этих роликов бывают разными, как и материал, из которого их изготавливают. Сегодня самыми часто используемыми расходниками считаются пластик, металл и натуральное дерево. Хотя, все больше популярности приобретают массажеры из натурального камня, в частности нефрита, которые обладает своими уникальными свойствами и оказывает на дерму особое воздействие. Что касается техники проведения массажа, то она проста и не предполагает от вас наличия специальных навыков. Кстати, обрабатывать с помощью такого ручного приспособления можно практически все участки лица, в том числе деликатную зону вокруг глаз.

Более сложные конструкции не для домашнего использования

Помимо ручных массажеров, которые считаются прекрасным решением для домашнего ухода, существуют и другие приборы, которые уже предназначены для салонного применения. К таким более сложным и в плане конструкции, и в плане эксплуатации относят вакуумные массажеры, ультразвуковые, кислородные, лазерные. Как и понятно, из названий приборов, функционируют они за счет применения разных технологий, таких как УЗ, инфракрасное излучение, лазер, вакуум и пр. Каждый аппарат имеет свои показания и противопоказания, поэтому целесообразность проведения той или иной процедуры с использованием определенного аппарата определяет косметолог на основании анализа исходного состояния дремы и наличия у Клиента различных заболеваний. Так практически ни один массажер нельзя использовать при наличии угревой сыпи или акне в стадии обострения. От применения вакуумных устройств нужно отказаться, если имеет место проблема с венами и т.д.

Недавно на рынке появился еще один вид роликовых приспособлений, который использовать в домашних условиях не рекомендуется, так как оно предназначено для салонной терапии. Речь идет о мезороллере, который так же состоит из ролика, но не простого а «утыканного» мелким металлическими иглами. В некоторых случаях для изготовления иголок применяется золото или серебро. Суть этой процедуры заключается в нанесении на дерму микротравм, что в свою очередь активизирует все процессы, в том числе обменные, регенеративные, улучшает кровообращение и стимулирует естественные защитные функции кожи.

Видов массажеров достаточно много, поэтому опытный косметолог поберет для вас подходящее решение, которое с одной стороны будет совершенно безопасным, а с другой - позволит достичь желаемых результатов. Ну а для усиления эффекта вы всегда сможете приобрести роликовый аппарат (ручной) и обеспечить своему лицу дополнительную домашнюю терапию. Если еще при проведении массажа нанести на лицо крем или питательную сыворотку, то эффект от процедуры будет горазд круче, так как ваш помощник обеспечит проникновение полезных компонентов на глубинные слоя дермы и тем самым увеличит результативности от манипуляции.

Опубликовано: 10.10.2019
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
Здоровье: Акушерство
Беременность переношенная БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕРЕНОШЕННАЯ - продолжение беременности более 41-42 нед. Различают истинное перенашивание (патологическое состояние) и мнимое перенашивание. В акушерской...

Психология: Транзактный анализ
Основные приказания Родители нередко говорили: "Я убью тебя за это!" или "Чтоб тебя не было на этом свете!". По-видимому, это происходит потому, что......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь