точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Gentak Cream (Гентак Цреам)

Произношение
на русском языке: йен-та-МЫЕ-син
на английском языке: jen-ta-MYE-sin

Gentak крем


Произношение: Джен ta-MYE-Син
Общее название: Гентамицина
Фирменное наименование: Gentak (для мазь). Общий (для сливки).

Крем Gentak используется для:

Лечение кожных инфекций, вызванных некоторыми бактериями.

Gentak крем-актуальных антибиотик. Оно работает путем замедления роста, или убийство, чувствительных бактерий.

НЕ использовать крем Gentak, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Gentak крем

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Gentak крем:

Сообщите вашему врачу если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история реакций на других актуальных антибиотики

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Gentak сливками. Потому, что мало, если таковые имеются, крема Gentak всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Gentak крем может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Gentak крем:

Используйте Gentak крем, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Мытье и полностью высушить пострадавшего района. Аккуратно руб. медицина до тех пор, пока он распределяется равномерно. Мойте руки после применения медицины.
  • При желании, может быть площадь с марлевую.
  • Если вы пропустите дозы Gentak крем, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать крем Gentak.

Информация о технике безопасности:

  • Крем Gentak может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Gentak крем. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Не следует использовать Gentak крем для будущих кожные проблемы без проверки с вашим доктором.
  • Не забудьте использовать Gentak крем для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Долгосрочные или повторного использования крема Gentak может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Gentak крем-для внешнего использования. Он не должен использоваться в глазу.
  • Gentak крем может причинить ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Gentak крем следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 1 год; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Gentak крем, в то время как вы беременны. Не известно, если Gentak крем обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Gentak крем, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Gentak крем:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Приложения сайт раздражение, покраснение и зуд; чувствительность кожи к солнечному свету.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); задержка Исцеление роговицы; покраснение, зуд или отек век; язва роговицы.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Gentak крем:

Храните крем Gentak при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Gentak крем храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по крем Gentak, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Крем Gentak должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Gentak крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Gentak Cream - Гентак Цреам
Здоровье: Новости для специалистов
 В Кирове на треть увеличилось количество больных гриппом В Кирове за прошедшую неделю на треть увеличилось количество больных ОРВИ и гриппом.В Кирове в связи с наступлением прохладной погоды и отсутствием тепла в квартирах...

Психология: Взрослым о детях
Почему они ссорятся? Вы никак не можете понять, с чего все начинается. Вроде бы только что эти милые создания играли в одни и те же игрушки, смеялись, прыгали, веселились и так нежно общались друг с...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь