точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Чай и кофе укрепляют сердце

Регулярное потребление чая и кофе может иметь благотворные последствия для здоровья, в том числе - снижать риск сердечных заболеваний, выяснили голландские ученые.

Таковы результаты исследования 40 тысяч человек, проводившегося в течение 13 лет. Они были опубликованы в специализированном издании Американской ассоциации кардиологов.

По данным ученых, у тех, кто выпивает более шести чашек чая в день, на треть снижается вероятность развития сердечных заболеваний по сравнению с теми, кто чай не употреблял. Кофе, согласно исследованию, эту вероятность уменьшает, но не настолько, сообщает ИМК.

20.06.2010

источник:Чай и кофе укрепляют сердце
Медицинские новости по теме: Чай и кофе укрепляют сердце
Здоровье: Архив
Наркоманам и алкоголикам платят деньги за стерилизацию Организация Project Prevention, выплачивающая денежную компенсацию наркоманам и алкоголикам, сделавшим стерелизацию, празднует свое пятилетие, сообщает BBC News....

Психология:
Мозг строит себя из внешней среды Известно, что в ходе интеллектуального развития человека количество клеток коры головного мозга (20 млрд.) увеличится не очень сильно по сравнению с тем, каким оно было при...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь