точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Пакистане уничтожено 10 бензовозов НАТО

Более 10 бензовозов с топливом, предназначенным для контингента НАТО в Афганистане, было уничтожено в субботу утром исламскими экстремистами на северо-западе Пакистана.

Инцидент произошел в городе Пешавар, административном центре северо-западной пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, являющейся одной из самых горячих точек этой страны.

Атакованный террористами транспортный терминал Альянса в Пешаваре занимался ремонтно-техническим обслуживанием грузовиков, перевозящих топливо, медикаменты и другие невоенные грузы для группировки НАТО в соседнем Афганистане. В настоящее время на месте нападения работают около десяти пожарных расчетов, которые пытаются потушить сильный пожар, возникший в результате одновременного возгорания бензовозов.

Действующие на северо-западе Пакистана экстремисты из формирований местных талибов регулярно нападают на транспортные колонны и терминалы НАТО. Через территорию этой приграничной с Афганистаном страны проходит единственный на сегодняшний день сухопутный транспортный коридор, по которому контингенту НАТО доставляются около 70 процентов всех невоенных грузов, напоминает ИТАР-ТАСС.

20.11.2010

источник:В Пакистане уничтожено 10 бензовозов НАТО
Медицинские новости по теме: В Пакистане уничтожено 10 бензовозов НАТО
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Гипертонические кризы Гипертонические кризы возникают при гипертонической болезни. В большинстве случаев характеризуются сочетанием системных и регионарных, преимущественно церебральных,...

Психология: Взрослым о детях
Леворукий ребенок в праворуком мире До сегодняшнего дня не существует четкого и однозначного ответа на вопрос, что является причиной леворукости, и чем отличаются психологические характеристики леворуких и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь