точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Компания BIOCAD подтвердила статус лидера по числу клинических исследований

Уже второй год подряд биофармацевтическая компания BIOCAD становится лидером по числу клинических исследований среди отечественных производителей лекарственных средств. Такая информация приводится в отчете Synergy Research Group. Только за 2012 год BIOCAD инициировал 13 новых клинических испытаний.

"Эта цифра полностью развеивает миф о том, что в России невозможна инновационная биофармацевтическая промышленность, способная на равных конкурировать с ведущими западными компаниями большой фармы. Наши интересы не ограничиваются только российским рынком, мы смотрим гораздо дальше, - отмечает генеральный директор биофармацевтической компании BIOCAD Дмитрий Морозов. - Сейчас мы реализуем проект по выводу наших препаратов на основе моноклональных антител на рынки Индии и Бразилии".

Удерживать высокий уровень по числу клинических исследований компании удается благодаря грамотно выстроенным бизнес-процессам и высокому профессионализму персонала. Деятельность BIOCAD организована в полном соответствии с международными требованиями. Специалисты компании проводят клинические исследования по стандартам GCP в ведущих лечебно-профилактических учреждениях.

Чтобы быть лидером, необходимо постоянно смотреть вперед и осваивать новое. BIOCAD - первая отечественная компания, которая проводит клинические исследования за рубежом.
Уже сегодня получены разрешения на 3 международных клинических испытания, в которых примут участие пациенты Украины, Белоруссии и Индии. Поданы также документы на проведение клинических исследований в Бразилии и Колумбии. Жесткие требования к клиническим испытаниям внутри компании позволяют гарантировать высокую безопасность и эффективность выпускаемых препаратов.

Постепенно расстановка сил на российском фармацевтическом рынке начинает меняться. Как сообщает "Фармацевтический вестник" со ссылкой на Synergy Research Group отечественные компании обеспечили России первое место среди стран, выступивших спонсорами клинических исследований, разрешенных к проведению в нашей стране в 2012 году. Они инициировали 430 новых клинических испытаний; тогда как американские компании стали спонсорами лишь 143 исследований; Швейцария - 52; и, наконец, Израиль - 47 новых клинических исследований.

Фильм о компании: http://www.youtube.com/watch?v=RMNxzjAs278&feature=youtu.be

25.02.2013

источник:Компания BIOCAD подтвердила статус лидера по числу клинических исследований
Медицинские новости по теме: Компания BIOCAD подтвердила статус лидера по числу клинических исследований
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Экзема ЭКЗЕМА - воспаление поверхностных слоев кожи нервно-аллергического характера, возникающее в ответ на воздействие внешних или внутренних раздражителей, отличающееся...

Психология: Психологические школы
Психоанализ Психоанализ - психологическая система, предложенная Зигмундом Фрейдом. Возникший вначале как способ лечения неврозов, психоанализ постепенно стал общей теорией...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь