точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Киркоров расстается с квартирой, в которой прошло детство

Филипп Киркоров решил избавиться от квартиры на Земляном валу, где жил с самого детства.

Говорят, эти апартаменты напоминают ему о счастливых годах жизни с Аллой Борисовной, поэтому он и торопится переселиться в другое место.

Певец решил поменяться квартирами с Александром Толмацким, отцом Децла, пишет газета "Жизнь". Правда, жилье Филиппа обладает несколькими существенными недостатками: в нем старые коммуникации. А у Толмацкого квартира намного больше по площади, к тому же в доме есть подземный гараж и тренажерный зал.

Киркорову придется компенсировать эту разницу деньгами. В новую квартиру артист хочет переехать этой осенью, предварительно сделав там косметический ремонт.

Неясной пока остается судьба именной таблички Киркорова, прибитой к стене его дома. Возможно, певец оставит "герб" на память, а, может быть, заберет его с собой.

22.03.2006

источник:Киркоров расстается с квартирой, в которой прошло детство
Медицинские новости по теме: Киркоров расстается с квартирой, в которой прошло детство
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Гипертонические кризы Гипертонические кризы возникают при гипертонической болезни. В большинстве случаев характеризуются сочетанием системных и регионарных, преимущественно церебральных,...

Психология: Взрослым о детях
Леворукий ребенок в праворуком мире До сегодняшнего дня не существует четкого и однозначного ответа на вопрос, что является причиной леворукости, и чем отличаются психологические характеристики леворуких и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь